Андриол

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Андриол

Сообщение Димон »

Действующее химическое вещество: тестостеронундеканоат.
Торговые названия:
Андриол 40 мг капс.: Органон Швейцария, Голландия, Польша, Германия, Таиланд. Равзини Италия.
Пантестон 40 мг капс.: Органон Финляндия, Франция.
Рестандол 40 мг капс.: Органон Дания, Великобритания, Греция.
Ундестор 40 мг капс.: Органон Бельгия, Швеция.
Вириген 40 мг капс.: Органон Турция.

"Андриол" - один из немногих новых стероидов, которые появились в последние годы. В отличие от большинства анаболических стероидов, которые вышли на рынок уже в 50-60-е годы (а частично уже успели и исчезнуть), "Андриол" существует всего лишь с начала 80-х. Это обстоятельство, вероятно, является объяснением того, почему "Андриол" занимает среди стероидов особое место. Это - революционный стероид, т.к. наряду с "Метилтестостероном" является единственным оральнодействующим препаратом тестостерона. Сам тестостерон при оральном приеме совершенно недейственен, т.к. резервируется через портальную вену и тотчас же инактивиреутся в печени. Содержащееся же в "Андриоле" действующее химическое вещество тестостеронундеканоат всасывается через кишечник и в обход печени поступает в лимфатическую систему, так что этот препарат действенен при оральном применении. При этом не оказывается не малейшего влияния на функцию печени. Тестостеронундеканоат - это сложный эфир жирной кислоты натурального андрогена - тестостерона и превращается в организме человека большей частью в дигидротестерон, продукт метаболизма тестостерона. Поэтому Андриол лишь минимально ароматизирован, т.е. только незначительная часть этого вещества может превращаться в эстрогены, т.к. дигидротестерон не ароматизирован. Поэтому Андриол не выказывает у тех, кто его принимает явлений феминизации, таких к примеру: как гинекомастия или повышенное образование и накопление жира. Поэтому это желаемая альтернатива для атлетов, у которых возникают проблемы обычными инъекционными препаратами тестостерона. На этом основании "Андриол" годится для подготовки к соревнованиям. Другое преимущество - неароматизированность "Андриола" - дает возможность организму не ощущать влияния стероида на собственную репродукцию гормона, что случается лишь в случаях длительного лечения высокими дозами. Т.к. "Андриол" очень быстро выводится организмом, это следует учитывать при соревнованиях с допинг- контролем. Женщины должны избегать использование "Андриола", т.к. андрогенныекомпоненты - как и вообще во всех тестостеронах - очень сильно проявляются в организме при приеме этого препарата. При его использовании иногда возникают явления повышенного кровяного давления, скопление жидкости в организме, акне, суперсексуальности и у женщин все это приводит к явлениям маскулинизации.

Андриол следует хранить в прохладном месте (от 6 до 15 градусов) лучше в холодильнике. Т.к. капсулы очень чувствительны к воздействию тепла, то при попадании на них прямых солнечных лучей, например, в машине, эти капсулы быстро могут растаять и превратиться в неопределенной формы массу. Вследствие его необычной формы выпуска, андриол очень трудно подделать. Оригинальный тестостеронундеканоут выпускается в маленьких, овальной формы красных капсулах, которые имеют на своей верхней стороне насечку в виде ВУЗ, на нижней - обозначение ОКО. Данную надпись не соскоблить ногтями. Хотя, как правило, нет подделок андриола, все же не исключено, что кто-нибудь попытается всучить вам вместо него обычные капсулы масла ростков пшеницы. Поэтому всегда обращайте внимание на напечатанное на капсулах. Имеющийся в аптеках Таиланда и продающийся без рецептов Андриол фирмы Органон Голландия, очень интересен с точки зрения стоимости и продается в необычной для него упаковке - нормальным здесь считаются темно-коричневые бутылочки. Иногда 10 капсул находятся в двухслойной ячейковой упаковке из серебристой фольги, на которой имеется голубая надпись, упаковка сравнительно большая. Иногда десять полосок (ленточек) упакованы в одну коробочку. Аннотация - как на Таиландском, так и на английском языках.

Хотя американцы в восторге от этого препарата ("Справочник по анаболикам", 6-й вып.: "Если бы он (андриол) был в продаже в американских аптеках, он стал бы таким же популярным, как и оральный дианабол" или Даниель Дачейн, Справочник по стероидам, 2: "Андриол так же предпочитался бы, как и дианабол, если бы он продавался в Штатах по разумной цене." А также "Справочник по анаболикам, март, 1988" : "Мы ставим андриолу лучшую оценку"), мы все же не разделяем этого мнения. Т.к. доступность тестостеронундканоата в Штатах практически равна 0, здесь, кажется, распространился миф, который, к сожалению, не соответствует реальности (знатоки еще наверняка помнят миф о боластероне начала 80-х). Наше мнение таково что, Андриол - это главный оральный препарат для осторожных атлетов, которые уже скопили опыт применения инъекционного тестостерона и знают о его многочисленных побочных явлениях, и для пожилых атлетов. Тот, кто принимает его в дозах меньших, чем 240 - 280 мг в день, будет разочарован его действием. Большое преимущество андриола - его хорошая переносимость. Он может, например, долго применяться в сочетании с "Дека - Дураболином" и в комбинации он является альтернативой знаменитому сочетанию "Дианабол" - "Дека - Дураболин", особенно для спортсменов, сознательно относящихся к своему здоровью. Теоретически Андриол так же быстро и надежно наращивает силу и массу, в сочетании со знаменитым накоплением воды, как и хорошо зарекомендовавшие себя инъекционные "Тестостерон Сустанол 250" и "Тестостерон длительного действия 250". Но к сожалению это не тот случай. Атлеты, которые желают во время подготовки к соревнованиям скопить слишком много воды посредством инъекционных тестостеронов длительного действия и выглядеть гладким и упругим, не отказываясь от "тесто", должны бы по меньшей мере не иметь эстрогенно-обусловленных проблем при дозировке до 240 мг Анриола вдень и не иметь редукций в ретенции воды. В этой фразе необходимо, держать содержание эстрогенов на возможно более низком уровне, так как иначе любая лучшая диета окажется бесполезной. Введение Андриола здесь, совершенно полный смысла этап, и приносит, как правило, приемлемые результаты. В противном случае Андриол - пожалуй, скорее средство для любителей-культуристов.

Портальная вена, называется также входной веной, - это вена кровеносного русла человека, собирающая кровь из органов брюшной полости и несущая ее к печени.
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить