Винстрол (таблетированный)

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Винстрол (таблетированный)

Сообщение Димон »

Действующее химическое вещество: стазолол.

Торговые названия:
Стромба 5 мг тбл.: Винтроп Бельгия, Швейцария, Дания, Голландия, Германия; Стерлинг-Винтроп Швеция; Стерлинг-Ресеч Великобритания; Бергер Австрия.
Винстрол (снят) 2 мг тбл.: Винтроп Греция, Португалия; Винтроп Фарм США.
Винстрол 2 мг тбл.: Цамбон Испания, Италия.

Многое, что уже было сказано об инъекционном Винстроле, в общем и целом относится и к оральному Винстролу. И все же есть различия наряду с различной формой выпуска, поэтому - как и в случае с Примоболаном - есть смысл рассмотреть препараты раздельно. Для большинства пользователей этого препарата он заметно менее действенен, чем инъекции. Логического объяснения и научного обоснования этому нет. Постольку поскольку таблетки алькулированы по 17-альфа, кажется невероятным, что при "первом прохождении" через печень часть вещества инактивируется, так что такая возможность отпадает.

Одной из причин этого, по-нашему, является то, что большинство атлетов принимают недостаточное количество таблеток Винстрола и его дороговизна. Если принять во внимание тот факт, что инъекционный Винстрол Депот, как правило, принимают в дозах в 50 мг в день или по меньшей мере по 50 мг каждый второй день, и если сравнить это с ежедневной дозой принимаемых таблеток то наше мнение подтверждается.

Атлеты мужчины, имеющие доступ к инъекционному Винстролу дл. д., следовательно, должны бы предпочитать инъекционную форму таблеткам. Женщины чаще всего предпочитают оральный Винстрол. И есть смысл, т.к. атлеткам нужна меньшая ежедневная доза Станозолола, которая составляет 10 - 16 мг в день. Вследствие этого дневная доза сокращается до 5 - 8 таблеток, так что желудочно-кишечные растройства и повышенные показатели печени редки. Еще одна причина того, что женщины принимают оральный препарат, в том, что доза может быть равномерно разделена в течение дня. В этом есть преимущество, оно в том, что могут быть сведены на нет андрогеннообусловленные побочные явления (явления вирилизации) и не происходит значительного повышения уровня андрогенов в крови, как при 50 мг-х инъекциях. Атлеты, решившиеся на оральную форму Винстрола, принимают в норме суточную дозу в 2 больших приема, чаще утром и вечером, во время еды, запивая таблетки жидкостью. Это обеспечивает хорошую резорбцию действующего химического вещества и одновременно сводит к минимуму возможность возникновения желудочно-кишечных расстройств.

Таблетки завода Цамбон продаются в ячейковых упаковках по 10 - 20 таблеток в каждой, их легко идентифицировать, т.к. они розового цвета и имеют насечки. Испанские таблетки Винстрола имеют в дополнение ко всему насечку "W" на обратной стороне и упакованы в ячейковые полоски по 20 штук, в то время как итальянская версия - по 10 штук в ячейковой упаковке и не имеют насечки "W". Кроме того следует обратить внимание и на то, что оригинальный Винстрол существует только в дозе 2 мг в таблетке
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить