Винстрол (ампулированный)

Анаболические стероиды, андрогены, гормоны, химия
Ответить
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Винстрол (ампулированный)

Сообщение Димон »

Действующее химическое вещество: станозолол.

Торговые названия:
Винстрол Депот 50 мг/мл: Цамбон Испания, Италия.
Винстрол (снят) 50 мг/мл: Винтроп Греция.
Стромбайект (снят) 50 мг/мл: Винтроп Германия, Бельгия.
Стромба 50 мг/мл: Стерлинг Рисеч Великобритания.
Стромба (снят) 50 мг/мл Стерлинг - Винтроп Швеция; Винтроп Швейцария.

Винстрол вообще один из любимейших стероидов. Станозолол является, например, одним из химических веществ, которое обеспечило Бэну Джонсону его удивительные забеги. Это вещество снабдило его, этого исключительного атлета таким заметным приростом мышц и такой красивой очерченной мускулатурой, что ему бы позавидовал иной спортсмен бодибилдинга.

На первом чемпионате большого бодибилдинга с допинг-тестированием победитель Шон Рэй и массивный канадский профессионал Нимрод Кинг были уличены в приеме Винстрола (1990) (Станозалола). (Флекс, июль 1990, стр. 70). Чемпионат мира по легкой атлетике 1993 в Штутгарте выявил 2 случая приема Станозолола. Кроче: Винстрол - очень эффективный стероид, если применять его правильно. Важно различать и 2 формы его выпуска, т.к. инъекционный Винстрол Депот Значительно эффективнее орального Винстрола. Поэтому его предпочитают большинство атлетов.

Особенности инъекционного Винстрола Депот в том, что его действующее химическое вещество - как и у всех стероидов обычно расворено не в масле, а в воде. И хотя почти каждый спортсмен бодибилдинга, имеющий опыт в стероидах, знает эту разницу, на практике это знание редко применяют: Промежутки между инъекциями при Винстроле длительного действия должны быть короче, чем при других стероидах. Это означает, что Винстрол длительного действия вводится чаще, чем расворимые в масле стероиды (также как, например, Примоболан, Дека-Дураболин, Сустанон 250, Параболан, и т.д.) Причиной является относительно короткий период полураспада расворенных в воде стероидов, котроые быстро попадают в кровь, но действуют недолго. Практика показала, что Винстрол длительного действия 50 мг/мл должен вводиться по меньшей мере дважды в день и лучшие результаты наблюдаются при дневной дозе в 50мг. Действующее химическое вещество Станозолол - это производное дигидротестостерона, следовательно, Винстрол длительного действия не ароматизируется в эстрогены и только в редких случаях вызывает скопление воды.

На основании этих двух качеств главная область применения Винстрола длительного действия - бодибилдинг: период подготовки к соревнованиям. В сочитании с ограниченной в калориях диетой, которая богата белками, Винстрол длительного действия придает мускулатуре твердость и упругость. Винстрол длительного действия при диете принимается в норме не как единственный стероид, т.к. вследствие своего малого андрогенного компонента он ненадежно защищает атлета от повреждений мышечной ткани. Отсутствие выраженного андрогенного воздействия компенсируется комбинированным применением Параболана. Комбинация Винстрол дл. д. 50 мг в день и Финаджекта 30 мг в день еще несколько лет назад была "Топ-комбинацией чемпионатов". Т.к. оригинальный Финаджект больше не производится, эту роль принял на себя Параболан.

В зависимости от уровня достижения атлета принимают, как правило, 50 мг Винстрола дл. д. каждые 1-2 дня и Параболана 76 мг/1.5мл каждые 1 - 3 дня. Хотя нет никакого научного обоснования в пользу особого взаимодействия Винстрола дл. д. и Параболана, очень вероятен синергистический эффект на основании многичсленных примеров из практики. Другие стероиды, которые успешно принимаются в момент подготовки к чемпионатам вместе с Винстролом дл. д., это Мастерен, Венобол, Галотестин, Оксандролон, тестостеронпропионат, Примоболан и гормоны роста. Винстрол дл. д. годится все же не только для подготовки к чемпионатам, но и в фазу наращивания. Т.к. он не способствует накоплению воды, быстрые приросты веса с Винстролом крайне редки. И все же происходит солидный прирост мускулатуры и более сильный по пропорции подъем силы, которые по мере прекращения приема препарата чаще всего сохраняются. Спортсмены бодибилдинга, которые хотят нарастить силу и массу, часто комбинируют Винстрол дл. д. с Дианаболом, Анаполоном 50, тестостероном и Дека-Дураболином. С комбинацией из 100 мг Анаполона 50 в день, 50 мг Винстрола дл. д. в день и 400 мг Дека- Дураболина в неделю спортсмен очень медленно подходит к дозировке амбициозных атлетов от большого спорта. Атлеты старшей возрастной группы и новички в стероидных курсах могут достичь хорошего прогресса с Винстролом дл. д. и Дека- Дураболином или с Винстролом дл. д. и Примоболаном дл. д. При этом в их распоряжении еще относительно безобидная комбинация, которая, как правило, не вызывает значительных побочных явлений и оставляет новичкам в стероидных курсах еще много места для "более сильных" штучек в этой фазе еще не нужны. Винстрол дл. д.-главным образом анаболический стероид с относительно умеренно выраженным андрогенным действием, которое может однако стать заметным у женщин при дозе лишь в 50 мг в неделю, у мужчин - в более высокой дозировке. И у атлеток чаще всего возникают проблемы при вкалывании 50 мг 2 раза в неделю. Хотя воздействие Винстрола дл. д. спустя несколько дней заметно убывает и нужны по меньшей мере инъекции 2 раза в неделю, при этом могут возникнуть нежелательный скопления андрогенов в женском организме, которые влекут за собой явления вирилизации. И низкий голос той или другой спортсменки объясняется, конечно, Винстролом дл. д. И все же доза в 50 мг Винстрола дл. д. каждый второй день у амбициозных атлеток скорее правило, нежели исключение. Другие неандрогеннообусловленные побочные явления, такие как головные боли, мышечные спазмы, следующие показатели HDL и LDL, в редких случаях повышенное артериальное давление могут проявляться как у женщин так и мужчин. Возможность повреждения печени при инъекционной форме Винстрола очень мала, и все же в больших дозах может возникнуть повышение показателей печени. Т.к Винстрол дл. д. расворен в воде, инъекции, как правило, несколько более неприятны и болезнены, чем в случаях маслянных расворов.

Хотя существует множество подделок инъекционного Винстрола, оригинальных "Вини", как его с любовью называют те, кто им пользуется, легко распознать на основании его необычной формы выпуска. На первый взгляд речь идет о содержимом ампул: молочнобелой, водянистой жидкости, которая все же имеет несколько особенностей. Оригинальный "вини" выпадает в осадок, т.е. действующее химическое вещество отделяется от водянистой инъекционной жидкости, если ампула в течение некоторого времени находится в состоянии покоя. Если ампула в течение нескольки часов лежит в упаковке или стоит на столе дейстующее химическое вещество собирается и становится заметным в виде белого слоя на нижней части стекла и перемешивается со ставшей между тем прозрачной водянистой жидкостью только после многократного встряхивания ампулы. В ампуле с 1 мл суспензии и расворенным в ней 50 мг Станозолола в норме оседает примерно с ноготь высотой белый слой . Атлет может легко установить, действительно ли это инъекционный Винстрол со Станозололом или это что-то с меньшей дозой химического вещества. Ни в коем случае нельзя покупать ампулы или стеклянные флакончики, которые содержат более 1 мл суспензии, т.к. существует только препараты оригинального инъекционного Винстрола в 1 мл-ых стеклянных ампулах. Оригинальные испанские ампулы фирмы "Цамбон" имеют необычно широкое брюшко и имеют коричневый шрифт. Итальянские ампулы фирмы "Цамбон" так же легко распознать, т.к. здесь речь идет о маленьких ампулах с протыкающимся верхом и таким же широким брюшком, но с голубым шрифтом. Надпись на итальянских и испанских "вини" не сотрешь ногтем, не соскоблишь, она хорошо нащупывается пальцем. Фальшивый Станозолол чаще всего предлагается в обычных в торговле узких ампулах. Т.к. фирма "Винтроп" уже давно не производит мирокораспространенный когда-то Стромбайект, на немецком черном рынке найдешь только испанский и итальянский Винстрол Депот фирмы "Цамбон".

Есть и еще один недостаток, т.к. при частых инъекциях постепенно образуется уже обговоренная выше рубцовая ткань на ягодицах, что заставляет атлетов вводить Винстрол в плечи, ноги или даже в икры. И хотя это лишь необходимость, инъекции Винстрола в определенные группы мышц приобретают все большую популярность, т.к. атлеты заметили, что при этом происходит ускоренный рост затронутой мышцы.

Американский профессионал от бодибилдинга, известный своими железными трицепсами благодарен своим видом постоянно вводимому Винстролу дл. д. Перепутать препарат с таким же часто применимым Эзикленом невозможно. Атлеты, желающие избежать ежедневных инъекций, принимают, как правило, 2 - 3 мг Винстрола дл. д. 2 раза в неделю. В США инъекционный станозолол, Винстрол Депот, производится только для ветеринарной медицины и называется "WINSTROL V". Возможность того, что этот препарат встретится в Германии, равна нулю, так что не советуем покупать препарат с по-американски звучащей этикеткой.
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить