Статьи главного редактора спортивного сайта

Применение методов бодибилдинга и фитнеса в других видах спорта: боксе, теннисе, плавании, футболе и т. д.
Ответить
Аватара пользователя
Darija
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 15:20

Статьи главного редактора спортивного сайта

Сообщение Darija »

Не типично, наверное, что девушка пишет про спортивный сайт, но так уж повелось з детства. Мои интересы не заканчиваются одним футболом, хотя и его очень люблю. Какое-то время назад открыла для себя сайт "SportResults". Это спортивный портал обо всём. Тут и результаты последних событий, много дисциплин, авторские статьи, новости, прогнозы и масса другого. Отдельное удовольствие читать статьи, которые написал главный редактор спортивного СМИ Николай Мастецкий https://sport-results.ru/authors/nikolay-mastetskiy/ ведь у него есть хорошее чувство того – как подавать информацию легко и понятно. Мне кажется, через его работы я стала совсем иначе смотреть на те же ММА, которые раньше не переносила. Отдельно рекомендую почитать именно те статьи, что написаны его авторством. В остальном – это крутой портал с тонной информации для тех, кто в теме. Обязательно попробуйте и начнёте заходить регулярно.
Ответить