Тайский бокс в Москве

Применение методов бодибилдинга и фитнеса в других видах спорта: боксе, теннисе, плавании, футболе и т. д.
Ответить
Аватара пользователя
Darija
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 15:20

Тайский бокс в Москве

Сообщение Darija »

Давайте честно – тайский бокс – достаточно жесткий вид единоборств. Но вот именно туда хотел пойти заниматься мой сын. Ну что ж, раз есть желание – нужно содействие. Поэтому я решила поискать хорошие клубы единоборств и хорошего тренера. По запросу тайский бокс в Москве попала на сайт клуба единоборств «Команда Е». Решила сходить, посмотреть. И, вы знаете, все хорошо обустроено, есть все необходимое, тренер очень адекватный и внимательный к своим ученикам. В общем, сын пошел на тайский бокс. Занимается, нравится, бросать не собирается. И мы с мужем спокойны, что парень пошел в спорт, а не по подворотням. Плюс ко всему, он стал более дисциплинированным и собранным. В общем, если нужен клуб единоборств – рекомендую именно этот.
lebed_art
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 16:15

Re: Тайский бокс в Москве

Сообщение lebed_art »

В целом здорово, что вы решили как-то поменять специальность, так как не все на такое решаются. Есть фитнес тренер обучение онлайн и вы его можете пройти благодаря тем курсам https://evotren.ru/ что тут предлагают. Что думаете? Просто я тут учился и меня все порадовало, они предложили шикарные услуги
Ответить