бутик-отель «Лаванда Азов»

Ответить
Iamorial33
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 03 июл 2023, 01:08
Достижения: 123

бутик-отель «Лаванда Азов»

Сообщение Iamorial33 »

Кучугуры - населенный пункт на прибрежье Азовского моря, который был создан сто лет назад. Достаточно молодое поселенье в сравнении, как например, с располагающейся рядом Анапой, которая постарше его почти в два с половиной раза. Да и туристическая зона здесь - хоть и динамично развивающаяся, но очень молодая. Как заявляет районная легенда, туристическое освоение данной местности началось с многих дикарей, которые приехали сюда с палатками, а потом разнесли весть о обнаруженном хорошем уголке по городам.

Ценителям конструктивного отдыха здесь точно не придётся скучать. Если для вас идеальная поездка на море - это клубы, аквапарки, шашлыки, дайвинг и движение с утра до ночи и с ночи до утра, то выбирайте бутик-отель «Лаванда Азов». Постоянного населения в Кучугурах - всего-то две с половиной тысячи человек, но в "великий сезон" курортный посёлок бурлит, как малый город. Только лишь упоминавшихся аквапарков на прибрежье - полтора десятка, а всяческих развлекательных центров для детей, кафе и ресторанов для великовозрастных - и вовсе не посчитать.

Любителям физкультурного отдыха требуется обратить внимание на дайвинг, который доступен тут даже молодым, потому что Азовское море - поверхностное и довольно прозрачное. Следовательно, увидеть и запечатлеть подводные изящности смогут и те, кто в силу неимения подготовки не может пока спускаться на немалые глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на целый день зависнуть - в прямом и переносном смысле слова - и детям, и совершеннолетним.
Ответить