Приветствие

Ответить
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Приветствие

Сообщение Icewarrior »

Здравствуйте, я тут бродил по интернету в поисках информации по протеину, ну и случайно набрел на этот новенький форум... но не нашел темки где можно было бы представиться и рассказать о себе, поэтому решил ее соорудить самолично если никто не против?

Так вот, раз уж я нашел этот форум, то почему бы тут не зависнуть...
Зовут меня Андрей, я студент, тяжелым спортом стал заниматься пару лет назад... сначала хотел похудеть ибо весил 130 кг, но после года тренировок стал весить 145... подумал что пора бы чуточку уменьшиться, и в итоге за полгода я стал весить 97 кг... не стоит и говорить что после этого я стал немножко поменьше, поэтому я стал интересоваться протеином... новичком себя уже конечно не считаю, однако от хороших советов никогда не отказывался, так что прошу любить и жаловать... :)
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Icewarrior, очень приятно.
Icewarrior писал(а):если никто не против?
Конечно не против. Судя по всему человек ты не глупый. Таким людям мы всегда очень рады!
А еще и фанат Арии. :res:
А какой у тебя рост?
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Сообщение Icewarrior »

росту во мне 195 см...
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

Icewarrior а ты мой земляк! Ну если тебе не трудно, раскажи в двух словах где живеш, может, работаеш?
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Сообщение Icewarrior »

VovaN, почему б не рассказать... только рассказывать особенно нечего... живу в Волгограде, на Ангарском, если это тебе о чем инбудь говорит... не работаю... бросил... решил взяться за ум и доучиться в универе... вот собсна и все... :-)
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

Понятно. Я вот через годок другой тоже переберусь к вам в волгоград.
Если конечно же поступлю. А пока живу в Ст. Кумылженской (200км от волгограда).
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
_S_
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 12:59
Откуда: г.Уфа

Сообщение _S_ »

Тоже скитаясь в поисках информации по тренингу и технике забрел сюда.
Представлюсь зовут Вячеслав, 25 лет не худой и не полный, говорят что стройный. Занимаюсь не много и то с большими перерывами, сейчас решил занимать регулярно и как можно более результативно.
Успехами похвастаться пока не могу, разве что набрал немного в весе и чувствую прилив сил. Потихоньку растём. Живу в городе Уфа, наверное знаете где это.
катя иванова

Сообщение катя иванова »

ПРИВЕТ! Меня зовут Катя. Железо я не качаю, а занимаюсь теперь гимнастикой по системе ПИЛАТЕС. Раньше мне казалось занятие спортом скучным но меня привели в ПИТЕРЕ к замечательным людям которые научили меня любить себя по настоящему. Включая собственное тело и с уважением относится к его потребностям. Это происходит на занятиях фитнес - психологических групп "СОВЕРШЕНСТВО". С нами работает психолог и тренер по пилатесу. Очень приятно наблюдать за собственным развитием и приображением других.
Ребята попробуйте добавить к своим тренировкам советы психолога - очень эффективный путь, т.к. мозг управляет телом.[/b]
Ответить