Противостояние

Ответить
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Вот это (. ) (.) :-D
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
НеКачок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Контактная информация:

Сообщение НеКачок »

mughetto писал(а):правильно замечено ;-) но как правило, в это время девушка думает "вот болваны" - едва сдерживая смех. И вообще, девченка не будет обращать внимание, кто больше всех пытается показать себя, наоборот, кто ведет себя скромнее. Это я говорю вам на собственном опыте :roll:
врет твой опыт.ты биологию плохо знаешь :lol:
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

НеКачок писал(а):врет твой опыт.ты биологию плохо знаешь
а тебе-то откуда знать, а? НеКачок-чок. Ты тут вообще из Эмерики.
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
НеКачок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Контактная информация:

Сообщение НеКачок »

как раз не будь я из емерики,я б этого не понимал.а поскольку все емериканцы в свободное от пития и неразрывно с ним связанного трэша время предаюццо невеселым размышлениям,я и пришел к этому выводу.:-D
ваще у мну даже есть своя философская концепция.анимализм называеццо.аццкая смесь из платоновского идеализма,фрейдизма,шопенгауэра и есче кого-нить :-D
да я крут я знаю :rool:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

кста леха ты помнишь,нам какой-то препод про какую-то книгу заломил,типа там понятие о красоте связываеццо с природной целесообразностью???
НеКачок писал(а):аццкая смесь из платоновского идеализма,фрейдизма,шопенгауэра и есче кого-нить :-D
вот если б я помнил фамилию аффтара(ипаные провалы в памяти млять :twisted:),то его бы тоже в етот список вставил
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

вот и сиди в своей Емерике со своей концепцией, а не болтай о том, чего не знаешь.
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

ХА....ха-ха-ха, хаха, хе..ге-ге Бугагага....НЕТ! Не с теми связался! Мы лучшие, потому что мы пехота!!!
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
НеКачок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Контактная информация:

Сообщение НеКачок »

Леха писал(а):Нет ничего хорошего для здоровья в полном отказе от соли.
:super:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
mughetto писал(а):
НеКачок писал(а):а вот про соль это брехня!соль организму нужна,но не больше 5 мг в день
это ты здесь брехня
иди в пень :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

и никакой я не самокат :bad:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и кеды у меня кирка между прочим
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

НеКачок писал(а):иди в пень
там уже занято :lol:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Макс писал(а): и выглежу так как химики
Вывешивай фотки
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

Лешка друган без б тока после нового года ;-)
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Макс писал(а):Лешка друган без б тока после нового года
Ну во-первых я тебе не друган :-) А во-вторых, что мешает тебе сделать это сейчас?
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:roll:
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

надо было так Макс - Леха...Админ.....! :-) мешает наверное то что сейчас непрорельефен))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Макс, те кто просят о помощи зачастую ленятся прочитать то, что на форуме уже написано, аналогичные вопросы уже задавались не раз и каждый раз повторять одно и то же нет смысла. А если человек спрашивает что-то конкретное - то вот здесь уже другой разговор.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Ну во-первых надо отказаться от онанизма(от этого обычно првая рука рельефнее)! Что бы рос объём можно делать подъёмы с гантелей на скамье Скотта. На пик(высоту) хорошо работают блочные упражнения. Всё делай одной рукой. На ширь делай на скамье Скотта, а на пик на блоках.
Go hard... Or go home.
Ответить