Противостояние

Ответить
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Предлагаю пока остановить всякие наезды в сторону Ненавижу качков и дождаться адекватного ответа на мои вопросы!!! Думаю всем будет интересно их(ответы) услышать!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Димон писал(а):В реальной жизни встретившись с любым из нас, ты бы поступил как интелегентный человек, ЗАСУНУЛ СВОЕ МНЕНИЕ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ... Ведь в противном случае это сделали бы мы!!!
Пафосно & гламурно! :laughing: :laughing: :laughing:
Ненавижу качков писал(а): во-вторых я занимался этим очень давно, сейчас больше по борду прусь
Значит ты пАдонок :laughing: Сноубордисты всегда или падают или валяются на склоне(а если ты самокат, так я вообще прусь над тобой)))Вы все одинаковые))
Ненавижу качков писал(а):Да и ещё я в 3-м классе учил песенку утят, так вот я её помню....
Браво! В этом весь твой интеллект))Видимо именно ей ты разишь девушек наповал :lol:
Go hard... Or go home.
Ненавижу качков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 01:26

Сообщение Ненавижу качков »

Ну Владислав если ты считаешь высказывание настоящего пацана Димона, гламурными и пафосными, то ты просто дурак, пафосно ещё куда не шло.....а вот слово гламур, я бы заминил на слово гоп, ну т.е. гопническое, вот пожалуй и всё... А если ты Димон видишь итог наших дебатов в физической расправой надо мной, то больше не пиши, ты исчерпал свой запас интересных вещей, твоё каждое сообщение хуже пред идущего на парядок....Всё так красиво начиналось, я уж думал мне будет интересно с тобой поговорить, а ты опустился до уровня 9-ти классника(угрозы в интернете и предложения пересечения в реале), интернет он создан для общения, для разговоров, для обмена инфой, делай выводы....

И ещё хочу сказать всем кто есть на этом форуме(надеюсь они входят в это чило) сегодня я случайно вечером попал на спортивную где был Колбасный цех, я увидел тысяци(без преувелечения) наркоманов, этого позора России, это тупое стадо и просто ублюдков, я хочу выразить всем вам огромный :res: за то что вас там не было и судя по тем людям с которыми я тут общался, я понял что вы не употребляете.... :res:
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

:laughing:
:laughing:
:laughing:
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ненавижу качков странный ты! Ты нашел пацанов (Влад и Димон) над которыми можно постебаться и поправоцировать, доказывая им их глупость (которой на мой взгляд у них замеченно небыло!!!). Ты игнорируеш мой пост! Из этого можно сделать вывод, что тебе нечего на это ответить! Я прав???
П.С: Ненавижу качков, вот ты все утверждаеш, что качаются ради девушек! Вот прочти статью http://www.ironway.ru/forum/viewtopic.php?p=3189#3189
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

А если ты Димон видишь итог наших дебатов в физической расправой надо мной, то больше не пиши, ты исчерпал свой запас интересных вещей, твоё каждое сообщение хуже пред идущего на парядок....Всё так красиво начиналось, я уж думал мне будет интересно с тобой поговорить, а ты опустился до уровня 9-ти классника(угрозы в интернете и предложения пересечения в реале), интернет он создан для общения, для разговоров, для обмена инфой, делай выводы....
Я про это не говорил, читай внимательно!!!! Я о том, что при встрече с любым человеком, мало мальски знакомым с железом, твое мнение быстро окажется там, где я указал выше... Ты просто обсираешь наш стиль жизни, это равноценно тому, что если бы мы говорили про тебя как ботаника с которым не очем поговорить кроме синхрофазотрона и глубин озер... Вот очем я!!! Это не правильно!!!! И по поводу наркоты: Я курю план и что??? Но зато я не бухаю и не валяюсь абоссаный в метро!!! Таких жалко и противно одновременно...
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Biaks писал(а):Алекс ,а фото что-то значит для тебя?
Конечно, интересно же общаться с человеком зная как он выглядит. Или ты стесняешься своей внешности?
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

нет,не стесняюсь...!
не готова их разместить... ;-)
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Ненавижу качков писал(а):я уж думал мне будет интересно с тобой поговорить,
Ты не разговариваешь, ты продвигаешь свои убеждения, которые ничем не подкреплены.Раз ты так яро защищаешь дрЫщей, значит ты сильно переживаешь по этому поводу. И ты решил отаграться) Выставить нас (качков) тупыми. Просто воспользоваться стереотипом. Что очень просто. И твои сообщения, с налётом интеллектуальности, необоснованы хотя бы по тому, что ты никогда этим не занимался. Меня же стали гораздо больше уважать, как сверстники, так и гораздо более старшие люди, т.к. они знают и понимают, что этого было трудно добиться. И если бы всё было легко, тогда бы все были одинаковые.
Волонтер писал(а):Ты игнорируеш мой пост! Из этого можно сделать вывод, что тебе нечего на это ответить! Я прав???
Ты игнорируешь не только посты Волонтёра. Ты игнорирушь всё, на что не можешь дать внятный ответ.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ненавижу качков походу спрятался где-то...
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Волонтер писал(а):Ненавижу качков походу спрятался где-то...
А может его того, ну забанили?!!! Неужели!!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Димон писал(а):А может его того, ну забанили?!!! Неужели!!!!
Врядли. Просто пока не заходит) Димон, Ты его наверное напугал :lol:
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Vladislav писал(а):
Димон писал(а):А может его того, ну забанили?!!! Неужели!!!!
Врядли. Просто пока не заходит) Димон, Ты его наверное напугал :lol:
Гыыыыыыыы напугал :lol: :lol: :lol: такие ни чего не бояться!!!!!!!!!!!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

Vladislav и Димон - вы супер!!!!!!!!!!!!
:super:
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Biaks писал(а):Vladislav и Димон - вы супер!!!!!!!!!!!!
:super:
Спасибо!!! Ну когда же фотка появится, а то все ужо заинтригованы!!! ;-)
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Ответить