Противостояние

Ответить
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Biaks
Спасибо, я покраснел, как после становой :oops: :lol:
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

Димон извени,но пока не могу разместить фото,есть причины...

Бодибилдинг - это класно !!!!!!!!!
Я уважаю этот спорт!
и людей,которые потратили столько времени и сил,чтобы добиться успеха.....
:super:
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Ненавижу качков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 01:26

Сообщение Ненавижу качков »

Простите, что не писал, путешествовал по родине, пытался до москвы доехать без белета, так сука проводница высадила в Бологом, так на футбол и не попал,одно радует что ВЕЛИКИЙ клуб Спартак Москоу выйграл :super: ,вот только добрался до дома и зашёл поговорить со своими МЕГАумными друзьями(надеюсь я сразу снял вопросы по поводу, кто меня там напугал и тд) и так.......собираюсь с мыслями......Уважаемый член....партии, Доброволец(Волонтер) я отвечу на ваши вопросы с радостью, весь этот диспут начался с обсуждения таких людей, которых ты сам ненавидишь(читай своё сообщение) ибо много уважаемый Владислав пафосно стал, говорить какие все уроды, те кто не качаются, что все девушки глупые, которые выбирают дрышей, я думаю он полностью подходит под описание тех самых пафосных ублюдков про которых та говорил, этот сайт создали те о ком ты тоже говорил, люди которые постоянно говорят(возьму более мыгкое слово) о каче...... Но весь прикол в том, что только я начинаю диспутировать с Владисловом тут появляется накуренный(просто он говорил что курит план)супермен(Димон), который блуждал по сети рунета и наткнулся на наш разговор, и решил, а не сказать мне чё нить про этого Ненавижу качков, а далее понеслось, тут появился ты со своими вопросами, не прочитав даже начала разговора, для тебя подходит фраза:"Я СВИДЕЛЬ, А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?" и я не пытаюсь что то тут доказать и тем более зароботать уважение, если мне захочится всеобщего признания, то я до состаяния свинячего нажрусь и потеряюсь, упаду и буду спать лежа к верху жопой, представляя что я Алла Пугачёва.....ты сам увидишь, что к этому разговору подключатся люди которые даже не знают о чем речь...... И скажут:"эээээээ а качки не тупые, вы ээээ вообще о чем тут" и даже на сообщение одрессованное тебе, напишут чё нить и Владислав и Димон, так как помолчать не могут, они же САМЫЕмегаСУПЕРпуперДРУПЕРвупер умные, всегда пиз :cens: ....говорят, даже если это их не касается, вот увидишь..... 8-)
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Ненавижу качков писал(а):Простите, что не писал, путешествовал по родине, пытался до москвы доехать без белета, так сука проводница высадила в Бологом, так на футбол и не попал,одно радует что ВЕЛИКИЙ клуб Спартак Москоу выйграл :super: ,вот только добрался до дома и зашёл поговорить со своими МЕГАумными друзьями(надеюсь я сразу снял вопросы по поводу, кто меня там напугал и тд) и так.......собираюсь с мыслями......Уважаемый член....партии, Доброволец(Волонтер) я отвечу на ваши вопросы с радостью, весь этот диспут начался с обсуждения таких людей, которых ты сам ненавидишь(читай своё сообщение) ибо много уважаемый Владислав пафосно стал, говорить какие все уроды, те кто не качаются, что все девушки глупые, которые выбирают дрышей, я думаю он полностью подходит под описание тех самых пафосных ублюдков про которых та говорил, этот сайт создали те о ком ты тоже говорил, люди которые постоянно говорят(возьму более мыгкое слово) о каче...... Но весь прикол в том, что только я начинаю диспутировать с Владисловом тут появляется накуренный(просто он говорил что курит план)супермен(Димон), который блуждал по сети рунета и наткнулся на наш разговор, и решил, а не сказать мне чё нить про этого Ненавижу качков, а далее понеслось, тут появился ты со своими вопросами, не прочитав даже начала разговора, для тебя подходит фраза:"Я СВИДЕЛЬ, А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?" и я не пытаюсь что то тут доказать и тем более зароботать уважение, если мне захочится всеобщего признания, то я до состаяния свинячего нажрусь и потеряюсь, упаду и буду спать лежа к верху жопой, представляя что я Алла Пугачёва.....ты сам увидишь, что к этому разговору подключатся люди которые даже не знают о чем речь...... И скажут:"эээээээ а качки не тупые, вы ээээ вообще о чем тут" и даже на сообщение одрессованное тебе, напишут чё нить и Владислав и Димон, так как помолчать не могут, они же САМЫЕмегаСУПЕРпуперДРУПЕРвупер умные, всегда пиз :cens: ....говорят, даже если это их не касается, вот увидишь..... 8-)
Ну хоть на х.й не послал и на том спасибо!!! :lol: :lol: :lol: Мой вопрос в общем-то ритарический: А что ты здесь делаешь (что привлекло внимание именно к этому форуму)??? Если не сложно скинь фотку, очень интересно знать с кем мы тут так активно переругиваемся!!!
Последний раз редактировалось Димон 12 мар 2007, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Димон - не летарический, а риторический! ))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Алекс писал(а):Димон - не летарический, а риторический! ))
Только сейчас заметил писал просто не проснувшийся :lol: :lol: :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

А "Ненавижу качков" здесь просто самоутверждается. Так что не парьтесь - высказал чувак своё мнение и ладно. Это все равно что на стене в подъезде кто-то гадость напишет. Неприятно конечно, но по-большому счету ПО Х...
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Ненавижу качков писал(а): я думаю он полностью подходит под описание тех самых пафосных ублюдков про которых та говорил
Поверь мне, я начал качаться именно потому, что не хотел выделываться родительскими деньгами, а хотел выделяться именно тем, чего сам добился. Именно поэтому у меня нет девушки, т.к. в 17 лет я не вижу никаких оснований водить её(девушку) по ресторанам за родительский счёт.
Ненавижу качков писал(а):что все девушки глупые, которые выбирают дрышей
Хоть одно сообщение покажи мне, где я говорю или намекаю, что девушки глупые. Я чётко пишу, ЧТО Я ИХ НЕ ПОНИМАЮ. Про глупость я и слова не писал и не подразумевал.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ненавижу качков я писал про тех людей которые только и делают что разговаривают о каче! Не только с себе подобными но и обычными людьми! Ведь не могут же братва из твоей группы пиздец про кач со всеми вами! наверняка они говорят между собой! а когда вы их какнить подебываете они и начинают описывать вам все радости качковской жизни!
Тут у нас тематический форум, поэтому мы и говорим только о каче!
Уж не знаю че там Влад говорил про девок, лично мое мнение что необязательно быть качком чтоб иметь девушку! Вроде обсирали мы тут дрыщей на геев похожих! Их не любят не потому что они дрыщи, а потому что на геев похожи!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Волонтер писал(а):Вроде обсирали мы тут дрыщей на геев похожих! Их не любят не потому что они дрыщи, а потому что на геев похожи!
Во во))
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Дабы уже оканчательно разобраться в данной проблеме я преведу некоторые цитаты:
"Я ни герой, ни славный воин, но что мне может запретить любить" (Эпидемия)
"Каждый человек имеет право на самовыражение"
"Каждому – свой путь...
И у каждого – свой ад и небеса,
Но у каждого две жизни, не одна –
Та, что видится в мечтах,
И та, что здесь, где бег и суета.
Каждому – свой путь...
И у каждого костер свой и зола,
Но знай, что Дьявол обитает в мелочах,
И ничтожный – в прошлом – страх
Когда-нибудь мир обратит твой в прах!" (Catharsis)
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Ненавижу качков писал(а):я думаю он полностью подходит под описание тех самых пафосных ублюдков
Я тебя ещё пока ниразу ни как не обозвал. Держи себя в рамках.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Я думаю, что надо еще несколько разделить понятие "дрищ".

Человек может быть тыщу раз дрищем, но в каком-то другом деле достигнуть высот. И совершенно не понтоваться своими достижениями. Такие люди обсирать качков не будут. Они могут их не понимать, но уважать то, чего качки достигли своим трудом, будут.
Такой человек наверняка понимает, что его дрищовость его достоинством не является. И не будет ее показывать. Он самоутверждаться будет другим путем.

А есть дрищи, которые всячески подчеркивают свою дрищовость. В особенности в одежде и манерах. Такие нечасто сами чего-то добились в жизни. Вот почему ТАКИХ людей любят девушки, и был задан вопрос.

Можно сформулировать по-другому. Почему дрищовость в МОДЕ, а СИЛА - нет.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Леха писал(а):А есть дрищи, которые всячески подчеркивают свою дрищовость. В особенности в одежде и манерах. Такие нечасто сами чего-то добились в жизни. Вот почему ТАКИХ людей любят девушки, и был задан вопрос.

Можно сформулировать по-другому. Почему дрищовость в МОДЕ, а СИЛА - нет.
Лучше не скажешь!
Go hard... Or go home.
Ненавижу качков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 01:26

Сообщение Ненавижу качков »

Димон, мне так лень отвечать на твой литорический вопрос, потому что я менно тебе на него отвечал, ну правда лень.... Доброволец, ты можешь спросить у админа этого сайта, как часто я его подъе.....л, он тебе ответит, что ни разу, и тупым я его ни разу не называл, вот сегодня мы с ним делали синтез бензойной кислоты, у нас у обоих отл за орг.химию, у него отл за аналит.химию, у меня только хор по ней.... И тут я не кого тупым не называл, я всегда,что ему, что вам говорю что вы СТРАННЫЕ, ну не понимаю я как можно смотреть на накаченных мужиков в журнале, и говорить, что они красавцы, вот хоть убейте... Лёха, и качков я не обсираю, между приколом и обсирательством есть большая разница, это одно и тоже, что сказать что мы с Димой(не с тобой Димон, всё в порядке)тебя обсирали когда называли тебя паханом....А мне тут в прикол общаться, с качками, ну реально, это может быть моя слабость :laughing: Владик, успокойся я тебя ни как не обзывал, это скорее тебя Доброволец обозвал, я просто сровнил тебя и его описание, в чём то они совпали... Слушайте, НЕ НАДО МНЕ ПО 300 РАЗ ПОВТОРЯТЬ ЧТО ЭТО ТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ, Я ЭТО ЗНАЮ, может это вы заходите на форум фанатов Перис Хилтон и пишите там про качков, а я знаю куда я захожу, чес слов...
Ответить