Благородство

Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Благородство

Сообщение Леха »

Денис писал(а):Недавно узнал, что "порезали" моего приятеля. Вчера встретил его и он рассказал мне как все было. Мне кажется будет интересно и вам узнать про случившееся.
Он с другом посидел в баре и уже собирался на выход. Одевая куртку случайно толкнул соседний столик за которым сидели неизвестные. Один из неизвестных тут же стал нарываться на конфликт. Мой приятель извинился перед ними, попросил прощенья и посчитав, что конфликт исчерпан развернулся спиной к "противнику" который тут же набросился на него сзади. У моего приятеля была небольшая подготовка по РБ и он довольно легко броском обезвредил "нападающего" и прижал его к полу. Еще раз попросил прощенья у лежащего. Тот вроде успокоился и заявил, что, дескать, конфликт исчерпан. Мой приятель ослабил давление и даже помог этому "быку" подняться. Пока он его поднимал... "побежденный" сунул ему заточку в область печени
Вроде обошлось... с печенкой... приятель жив. Дальше мне он толком ничего не рассказал, но и этого для анализа достаточно.
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

да лёха!!!пидеров блять хватает
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

вывод: надо выключать сразу и надолго. У меня с месяца полтора назад случай был: пацаны видно телефон захотели. Я шел с тренировки времени полдвенадцатого(вечера). повезло что первый на ногу наткнулся удачно. сразу как упал так и не встал больше. второй успел двинуть мне раза три, я попал разок но качественно(сумка через плечо висела, мешалась. у первого ещё пульс щупал..думал убил...на телефон сфотал их но фоты темные получились. Парни в зале потом говорили что надо было телефоны забрать и бабло у этих, один обоссать предлагал. Ну как сделал так сделал. Я к чему это рассказываю....я не пойму два дрыща кил по 60-70 рыпаются на чела который явно крупнее и сильнее них...ещё и со спортивной сумкой...неужели башка совсем не варит???
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ответить