В чем сила брат???

Ответить
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

В чем сила брат???

Сообщение Волонтер »

Вот в инете статейку нарыл для людей, которые постоянно утверждают, что сила не нужна!
- Да ну и нахер мне эта сила, грузчиком я быть не собираюсь, а шкаф передвинуть и так смогу!
Часто приходится слышать такую речь? Мне например, часто приходилось! Эту статью я хочу посвятить вопросу, терзавшему мои мысли долгое время, а именно - нужна ли мне сила?
Началось всё еще в школе, когда на меня наехали уродцы, которых я не смог одолеть! Тогда я решил попросить двоюродного брата-старшеклассника навалять им. Это сработало, они, получив пизды, перестали на меня наезжать и я в их тусовке приобрел кое-какой вес, мол этот парень со связями, с ним лучше дружить! Шло время, я пользовался тенью брата, но он потом ушел из школы и я остался один. И начал получать пизды, меня унижали, издевались надо мной даже мои одноклассники. До тех пор, пока в классе не появился качок! Ну появился и хуй с ним, решили проверить его - самые выёбистые пацаны в школе начали его по-очереди пиздить и.... ну потрепали конечно, но усвоили намертво - в одиночку с ним не стоит связываться! Я начал дружить с этим парнем и из его дружбы вывел одно главное правило жизни:

ПРАВИЛО БОЛЬШЕЙ МАССЫ!

Ну, вроде абсолютно простенькое правило, звучит вполне логично, да мы и так его всегда знали. А дело в том, что к месту сказанная фраза - это и есть то, что было у всех на языке, но они не могли это выразить!
Так вот, теперь собственно ближе к делу! Все мы замечаем одну вещь в жизни - правило наименьшего сопротивления (еще одно правило, ёпть). Применительно к этой статье оно означает, что самый слабый будет всегда в минусе! Например, если ты идешь по улице, тропинка узкая, навстречу тебе идет пацан лет 10, ты и внимания на него не обратишь, а если идет дядя лет 37, да еще метр в плечах и весит на глаз около стохи??? Думаю, ты сосредоточишься на том, чтобы покорректнее с ним разминуться! А если, навстречу идешь ты, а не тебе, то люди относятся к этому точно также!
Это я всё к тому, что сила по-любому вызывает уважение, особенно у мужчин, мужики всегда в первую очередь незнакомца оценивают и воспринимают как противника, врага, а раз правило большей массы действует безотказно, на уровне инстинкта, то в выигрыше всегда окажется БОЛЬШОЙ.
Кстати это же правило действует везде в жизни. Например, устроился на работу, если ты обычный чел, то к тебе применят множество проверок, типа "сходи, пожалуйста, за сигаретами", пригласят попить чай, а потом скажут "помой не в падлу чашки". Понятно, что эти проверки можно пройти и не будучи большим и сильным, но если ты большой и сильный тебе пройти их будет гораздо легче, а может к тебе их и применять то не будут, а то "вон он какой большой, еще пизданет в сердцах". Любые споры большой решает гораздо проще - без драк и пререканий, с ним люди охотнее идут на компромисс. Придурки и те к большим относятся если не с уважением, то деланно нейтрально, чтобы самолюбие потешить и инстинкт удовлетворить.
У некоторых может возникнуть вопрос - ты больше говоришь про больших, а не про сильных! отвечаю: Масса это Сила, Сила это Масса. Большой по-любому сильный, а по-настоящему сильный не может быть очень маленьким!
А если сам ты маленький и слабый, как я (был), то у тебя есть шанс стать побольше и посильнее, начав заниматься тяжестями. Вернее, даже не просто шанс а возможность!
И вот еще что можно высказать по этому поводу. Даже те, кто очень силен, но размерами его природа обошла всё-равно, не понятно как, но они внушают уважение и страх, это проверено!!! Никто не знает, как это всё действует, но это так! Да и к тому же, пусть ты качаясь не получишь экстремальной массы, но силу ты получишь по-любому, а это уже даст такую уверенность в себе (не самоуверенность), что сам удивишься, как легко тебе станут покоряться все жизненные проблемы и неувязки.
В качестве дополнительного стимула к спорту можно назвать красоту тела, девочки ведь тоже не последнюю роль играют в твоей жизни!
А весь базар про то, что большой и сильный значит тупой как пробка - это удел слабаков и неудачников! Быть сильным и умным одновременно тебе ничего не мешает.
Другой миф - неповоротливость и неуклюжесть. Такая же лажа, как и первый - никто не мешает быть гибким и грациозным! Да и любой другой аргумент выдвинут против силы скорее всего прокуренные пацаны на остановке с бутылкой пива в руках, с гнилыми зубами и запахом из всех дыр. Любой достаточно трезво мыслящий человек поймёт безоговорочно, что сила это только плюс! Единственное, чего стоит опасаться металбразеру - это провокация! Иногда бывает, что какой-нить казёл, интриган хренов обставит дело так, что ты (да любой на твоем месте) завернешь ему по ебалу, а он сделает из себя мученика - типа вот он тока силой всё решать и может, это же не честно, мы же в цивилизованном мире живем! Но при детальном рассмотрении все тебя поймут, а лучше таких ситуаций просто избегать! Сила - это то оружие, которое лучше всегда держать в ножнах, как ядерную ракету! Пусть сила будет твоим аргументом сдерживания, а не агрессии! Так что хватит обдумывать стоит или нет? Просто качайся!
Нет, не совсем так, КАЧАЙСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО и да пребудет с тобой СИЛА!
------------
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Статейка в противовес твоей предыдущей)) Отлично поднимает боевой дух.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

Статья Супер. Надо её Ненавижу Качков почитать.
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

VovaN писал(а):Статья Супер. Надо её Ненавижу Качков почитать.
Во во! Отличный ему ответ))
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ненавижу качков походу книжки читает! Ума разума набирается! А потом, как придет, так еще про озера напишит!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Волонтер писал(а):Пусть сила будет твоим аргументом сдерживания, а не агрессии!
Хорошо сказано. Согласен с этим :-)
Аватара пользователя
DogBoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:57
Откуда: Калуга

Сообщение DogBoy »

Статья супер! :super:
но ты не учел что все мифы про тупых и неуклюжих качков не начто не способных сделать с женьщинами в постеле распускают не тупые наркоши с бутылкой пива на автобусной астановке а наоборот умные :cens: которые хоть как то пытаются оргументировать свою не сотоятельность в этих вопросах.
Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире искал силы суть,
И в книгах волшебных, найдя утешение,
Ступил на извилистый магии путь.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

DogBoy писал(а):Статья супер! :super:
но ты не учел что все мифы про тупых и неуклюжих качков не начто не способных сделать с женьщинами в постеле распускают не тупые наркоши с бутылкой пива на автобусной астановке а наоборот умные :cens: которые хоть как то пытаются оргументировать свою не сотоятельность в этих вопросах.
Абсолютно согласен!!!
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
DogBoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:57
Откуда: Калуга

Сообщение DogBoy »

К выше сказаному хочу добавить
"Невежиство убивает, так довайте убивать невежество!"
кто сказал не помню но полностью с этим согласен.
Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире искал силы суть,
И в книгах волшебных, найдя утешение,
Ступил на извилистый магии путь.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: В чем сила брат???

Сообщение Алекс »

ЗАЧОТ)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
crazy boy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 06:39

Re: В чем сила брат???

Сообщение crazy boy »

Согасен на сто процентов с автором статьи, сила решает практически все. Я сам признаюсь начал качать железо по причине того, что на меня часто наезжали а отпора не мог дать. Сейчас я благодарен своим врагам за то кем я стал. Они меня не трогают, но присматриваются. Совсем недавно я повздорил с одним, так стоило мне только сжать его локоть, как он понял, что со мной лучше не связываться. Так что я не думаю что сверну с выбранного пути...
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: В чем сила брат???

Сообщение Алекс »

Да чувак, аватара у тебя и правда жесть..я прямо в поту весь, как представлю, как ты вцепился маленькими острыми зубками в локоть негодяя..и как ты допрыгнул только? Все это спорт наверное :D
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
crazy boy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 06:39

Re: В чем сила брат???

Сообщение crazy boy »

Я реально такой как на аватаре - маленький, но свирепый :D
Ответить