Рюкзак для отдыха

Ответить
Salana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 12:02

Рюкзак для отдыха

Сообщение Salana »

Люблю горы ,море ,дайвинг, подводная охота тема тоже и вообще за любой отдых всегда за обеими руками. Для меня туризм и т.п. наверное самое важное в жизни и поэтому на снаряжение вообще не жалею. Ведь комфорт, удобство всегда важны. Собственно поэтому решился вот на такой рюкзак https://aliexpress.ru/item/1005004120293253.html в который реально чего угодно можно уместить.

Отправляясь теперь в тот же поход по выбранному тому же маршрут, теперь хоть есть место для бутылки с водой, одежды и прочих аксессуаров. Да тот же дайвинг, да тоже снаряжение для подводной охоты туда умещается полностью и причем не один комплект. Качество не просто хорошо, а на отлично, все продуманно сделано и материал такой плотненький, крепкий.

Вообще теперь мне сумка точно не нужна, все в рюкзак, на плечи и пошли отдыхай.Лямки регулируемые, легко подогнать под любого человека. Вообщем однозначно рекомендую купить рюкзак подобного плана, всегда пригодится.
lebed_art
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 16:15

Re: Рюкзак для отдыха

Сообщение lebed_art »

Туризм уже много лет перешагнул в постоянные режимы, так что все знаю где покупать билеты. но не все в курсе, где брать выгодно. Тут я советую туры +в турцию 2023 заказывать через мой сайт, где всегда ведется поиск выгодных предложений https://putevka.sale/ возможно сейчас самое время как раз найти туры. У них очень много вариантов.
Ответить