Идентификация ЖЕНЩИНЫ

Как познакомиться с девушкой, как признаться в любви, все о сексе и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Идентификация ЖЕНЩИНЫ

Сообщение Леха »

Идентификация ЖЕНЩИНЫ

Счастье — это когда тебя понимают

Даже если ты рос с многочисленными сестрами и кузинами, а в твоем классе на одного мальчика приходилось десять девочек, это все равно не гарантия того, что ты научился понимать женщин. Умение их понимать — талант врожденный и столь же редкий, как гениальные способности к игре на тромбоне. Но никому не запрещается стремиться к совершенству. Пусть наивно, пусть по-любительски.
Нижеследующий тест поможет тебе определить степень твоих успехов в непростой науке Понимания Женщины.
  • Когда она спрашивает: «Как тебе нравится моя подружка Маша?», это означает:
  • мне хочется немного разнообразить нашу сексуальную жизнь. Почему бы нам не пригласить Машу в постель? .....+20
  • мне хочется услышать, что она тебе нравится, но НЕ СЛИШКОМ .............................................................+5
  • надеюсь, ты заметил, какие у нее кривые ноги. Я не говорю уже про ее отвратительный вкус ...........................0
  • когда-нибудь я выведу вас обоих на чистую воду ...............................................................................-10
  • Она сделала себе новую умопомрачительную прическу. Это означает, что:
  • она хочет нравиться тебе ................................................................+15
  • она хочет понравиться кому-то другому ................................................-5
  • она хочет найти новую работу .............................................................0
  • безумно дорогое платье, купленное на прошлой неделе, сидит на ней плохо ...+5
  • Последнее время половому акту она предпочитает оральный секс. Вероятнее всего, она:
  • нездорова, но не хочет слишком откровенничать с тобой .....................0
  • перепутала режим приема противозачаточных таблеток .....................+5
  • завела с кем-то интрижку и поклялась хранить физическую верность ....-10
  • Она начала дарить тебе дорогие подарки. Это значит, она:
  • любит тебя ................................................................................+10
  • натворила какую-нибудь невероятную глупость и теперь боится признаться ...+5
  • мотовка и растратчица ..................................................................-10
  • Ты начинаешь испытывать чувство ревности, если она:
  • возвращается домой, когда уже стемнело …......................................................................................................+10
  • возвращается домой, когда уже рассвело..........................................................................................................+5
  • вообще не возвращается домой, причем уже довольно давно .................................................................................-10
  • ночью десять минут тихо разговаривает по телефону в другой комнате, а на вопрос «с кем?» отвечает, что ошиблись номером ...0
  • Ее вопрос: «Тебе хорошо со мной?» нужно переводить так:
  • хочу услышать, что ты меня любишь ...........................................................................................+5
  • я хочу услышать правдивый и честный ответ, потому что не терплю лжи и недоговоренности в отношениях ....+10
  • а мне с тобой — нет, и слава Богу, что другие мужчины это тоже понимают ...........................................-10
  • Когда сотрудница на твоих глазах принимается поправлять на плече бретельку лифчика, ты понимаешь, что:
  • она не прочь. Совсем не прочь ................................+15
  • у нее неудобный лифчик .........................................+5
  • она вообще не считает тебя за мужчину ........................0
  • она не считает тебя за мужчину, но все равно не прочь ...-10
  • Женщины ценят в мужчине:
  • силу, ум, красоту ....................................................+10
  • деньги и положение в обществе ..................................-15
  • экстраординарные сексуальные способности ...................+15
  • его любовь ..............................................................0
  • количество времени и сил, которые они на него потратили ...-5
  • У красивой женщины должны быть:
  • длинные волосы и нежный взгляд .......+15
  • умные глаза и хороший характер .........+5
  • поклонники в неумеренном количестве ...0
  • твои дети ......................................-5
  • Женщина, которая ищет приключений:
  • носит короткую юбку и ходит одна в ночные клубы ...............+15
  • носит короткую юбку и ходит в ночные клубы со сворой подруг ...0
  • находит их очень быстро ...............................................-10
--------------------------------------------------------
Результаты теста:
Свыше 100 баллов

Да... встречаются еще на свете неисправимые идеалисты. Ты совершенно не понимаешь женщин. Впрочем, возможно, именно поэтому они так интригуют тебя.
От 50 до 100 баллов
Уже теплее. Но все равно пока еще ты далек от того, чтобы играть роль Лучшей Подружки Любой Женщины.
От 0 до 50 баллов
Наверное, ты действительно хорошо понимаешь женщин. По крайней мере, ты точно знаешь, чего они от тебя хотят. И чего не хотят. И почему они обычно сами не знают, чего хотят, что и делает их столь очаровательно-непредсказуемыми.
Меньше 0
Очень плохо. Ты — неисправимый циник. Учти, что женщины ведут себя с нами так, как мы того от них ждем. Они умеют играть, соблюдая правила игры. Так что с подобным взглядом на жизнь ты здорово рискуешь...


Гай Серегин, Men's Health №5 1998
Ответить