Какие парни девушкам нравятся?

Как познакомиться с девушкой, как признаться в любви, все о сексе и т.д.
McFly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 23:47
Контактная информация:

Сообщение McFly »

2 Vladislav

абсолютно согласен со всеми твоими постами, парень!

вот меня чисто предельно именно бесят худощавые типа мажоры гламуры в розовых рубахах и непонятно чем на бошке!
Я нормальный!) И люблю нормальных людей!Ненавижу гопников, гламур/мажор, тимати, r'n'b.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Девушки делятся на три категории:
- те, которые любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта;
- те, которые любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории;
- те, которые любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта, но предпочитающих оплатить труд мужчин из первой категории.
Есть четвертая категория:
- те, кто живет в трехэтажных особняках и не обращают внимания на тех, кто живет на пятом этаже.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Хе хе)) Первая свмая не популярная))
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

я пока в третьей категории))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Девушки делятся на три категории
я пока в третьей категории))
Непонятно..
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Я в третьей категории мужчин нравящихся девушкам. Так понятно:)?
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ruslan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ruslan »

Прочитал два последних поста на 1 странице... в приятном шоке +))) Алекс долбит +++ Насчет девушек думаю все не сложно... Девушкам нужен парень, с которым им будет хорошо. И все. Кому какая половинка нужна, зависит от человека.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Спасибо, стараюсь ;)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Психология

Сообщение Evengir »

Знаете, есть два варианта подхода к прекрасному полу:
1) пресмыкаться перед барышней и может быть (вероятность мала, хотя есть) если будешь лучшим из пресмыкающихся, то тебя-таки выберут.
2) держать себя на должном уровне и психологически заставить девицу интересоваться тобой, иногда посылать её, разумеется в тактичной интеллигентной форме.

Первый вариант требует огромного количества сил, средств и нервных затрат. Даже если накачать, например бицепс в 50 см., деваха бросит ради такого же пресмыкающегося с бицепсом в 51. Тут варьируется лишь предмет измерения.

А вот во втором варианте важно мастерство психологическое и второй вариант более универсален.

Всё это, конечно, сугубо пмсм, но практика доказывает неоспоримые преимущества второго варианта.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Второй вариант крут, но тут надо побольше опыта и некоторое знание женской психологи с поправками на конкретного индивида)
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Сообщение Evengir »

Согласен, однако всё-таки он лучше и универсальнее. А искать лёгкие примитивные пути это не удел сильных. Опять же, думаю, зал мы посещаем отнюдь не ради прекрасного пола. Ну т.е. из-за этого аспекта можно пойти в первый раз, однако дальше нужно нечто большее чем банальное желание плотских утех.
Вейдер не зря говорил о культуристах как о людях искусства и людях, которые должны быть гармонично развиты. А если можешь выжимая 150 цитировать например Вийона в оригинале, при этом неплохо зарабатывая, к ногам падёт любая. А достигнуть этого можно лишь тренируя себя во всех аспектах бытия.
В общем грамотное применение ницшеанства и любая девица побежит за тобой, однако тут взыграет собственное самолюбие и не любая будет нужна, правда это совсем другая история.
Dixi...
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Можно немного попроще, вроде Пушкина и Маяковского)
А что значит Dixi...?
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Сообщение Evengir »

Ну Пушкин гениален без вопросов, а про его НЛП-таланты это вообще отдельный разговор ;) но в силу низкого качества системы образования к Пушкину прививается нелюбовь с детства и у многих девушек тоже :( Опять же можно и не Вийона в оригинале, а кого-нибудь из немцев в переводе, тот же Шиллер, пмсм, будет весьма и весьма приятен.
Да и из современников есть много стоящих, тот же самый Евтушенко или же Вишневский если девушка с юмором. А вот Маяковский уж больно мужской поэт, да и кроме "хотите, буду от мяса бешеный и как небо меняя тона, хотите буду безукоризненно нежный..." сложно представить что-либо под цитирование :(

Dixi переводится как "я сказал" и обычно используется в латыни для обозначения конца фразы, так сказать подведение итога :)
VITAS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 02:13
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение VITAS »

всем привет, я почитал тему практически всю, по поводу розовой футболки хочу сказать , это сейчас в порядке вещей ,я сам ношу розовые футболки и в этом нет не чего такого,девушкам нравятся разные мужики качки,гламурные ,просто подонки,хлюпики и так далее, но это не суть при виде качков девченки тоже писают кипятком, я вот раньше качался хорошо одевался и ко всему этому хорошо танцую,я не хвалю себя а рассказываю как есть, так вот каждый поход в клуб это значит что уйду от туда с девченкой, так и было ,вывод ,
им нравятся качки которые хорошо одеваются и при этом не плохо танцуют тоесть такие как мы так что мужики не партесь весь мир у ваших ног. кого обидел прошу прощения
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Сообщение Evengir »

2VITAS: Во многом согласен, хотя с розовой футболкой это реально перебор. Я понимаю переход модных вещей с одного пола на другой. Думаю примеры приводить не стоит, ибо и так понятно. А вот с цветами всё по-другому обстоит. Хотя что касается общей ухоженности то это разумеется +1.

Однако мы тут с вами вроде как рассмотрели фактор психологический, фактор физический, но есть и один из важнейших - финансовый, который, правда один из самых сложных. Но тем не менее если к примеру у человека есть возможность подрулить к девахе на Майбахе, то тут вероятность отдачи девахой своей "чести", ну или просто тела подскочит резко вверх и пожалуй даже дойдёт до 100%.
Так что качание качанием, танцы танцами, психология психологией, а презренный металл всё равно решает всё :)
Ответить