Какие девушки нравятся парням?

Как познакомиться с девушкой, как признаться в любви, все о сексе и т.д.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

Ёжжа писал(а):при СССР были рамки, люди знали,что можно,а что нет. а сейчас этого нет,что хочешь,то и делаешь.
Вот это точно сказала. И от этого страшно. Как у Чижа в песне -> "Мне страшно от того, что моя страна превращается во взвод дураков."
Ёжжа писал(а):
SmartBlondy писал(а):Ёжжа, а по поводу иностранных слов... "swot"-анализ не переводится. Поскольку исследования экономики на западе далеко опережают наши собственные, нередко встречаются слова взятые из других языков и не имеющие перевода. А swot так вобще аббревиатура. :mrgreen:
анализ внутренней среды организации и у нас было,просто обозвали, когда пришло с запада. :roll:
Я не спец в экономике, но смотрю и для этой аббревиатуры есть нормальный русский аналог. Вывод? Гораздо круче звучит "свот", чем русский аналог, и этим можно понтануться при случае))
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

SmartBlondy писал(а):
Ёжжа писал(а):рот делает,глаза боятся.... оо нет,это уже не сюда :mrgreen: :mrgreen:
И часто у тебя так? :)))))))))
SmartBlondy писал(а):Ёжжа, ну про рот подумала кстати ты, а не я... :)))
Один вопрос можно? Блонди, а про что подумала ты, спрашивая "часто ли так"???
SmartBlondy писал(а):Ты хочешь меня чему-то научить, животное? :lol:
Блонди, так и до предупреждений недалеко. Оскорбления у нас запрещены. Особенно на пустом месте.
После ответа Ёжжы про "свот" я смотрю тебе совсем нечего на это ответить. Вот и пошла оскорблять. Не хочу обижать, но мне это видится так, что ты говорила "свот" чтобы просто выпендриться, но оказалось, что не дураки тут на форуме сидят. Или просто сама не знаешь четко что это такое. Потому что Ёжжа ответила 4 словами, что такое "свот" - коротко и ясно. У тебя 5 строчек, в которых ни слова о "своте". Лишь только слова о том, что это аббревиатура. С намеком на то, что вокруг одни дебилы)

P.S. Не хотел переходить на личности, но не сдержался.
SmartBlondy писал(а):Ёжжа, по-моему идея перевоспитания и мотивации целой нации заботит лишь тебя одну. Не думала: кто этим заниматься-то будет!?!? :))))))
Про адидас конечно афигенно невероятно смешно сострила... Жаль твой мозг, проеденный рекламой.
Куда движется страна беспокоит любого умного человека, любого человека, которому не безразлично будущее его детей. Но тут я чувствую, бесполезно о чем-л. говорить..
А реклама - это искусство..))
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

Evengir писал(а):Никто вроде не говорит о сравнении, почему бы не развивать и то и другое в равной степени? Шварценеггер ведь в своё время даже до актёрства неплохой бизнес развил, про Планету Голливуд я вообще молчу ;)
А пример Кочергина с его семинарами где только можно туда же.
Я на самом деле вот к чему веду. Сила физическая позволяет развить Дух, а если сильный Дух, то и деньги можно заработать адекватные, ибо есть возможность трезвой оценки ситуации а следовательно расчётливых к ним шагов. Вот как-то так :)
Согласен абсолютно. Я - за гармонию личности. Просто когда перевес в сторону машины или денег - я этого не понимаю.

P.S. Прочитал слово "ибо" и сразу вспомнил монолог из Камеди Клаб))))) Про гопника и ботаника))))
P.P.S. Я с васми вообще уже забыл на каком мы форуме находимся))))
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Леха »

Evengir писал(а):
Леха писал(а):А союз, построенный на любви, выстоит. Любовь - это сила. Сила страшная. Стоит полюбить - и слова будут не нужны. Вообще просто разговор свелся к противостоянию практиков и романтиков)) Но как изменится практик, когда полюбит по-настоящему)))
Если бы практик однажды не полюбил одну особу больше жизни, то и не стал бы практиком... А сейчас уже и жизнь без особой надобности...
Ты не думай, что это был камень в твой огород. Вобщем-то у меня в голове было 2 варианта - или практик, или разочарование в любви. Очень хорошо тебя понимаю..
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение SmartBlondy »

Лёха, не будем углубляться в термины, но свот - это не анализ внутренней среды, а анализ деятельности организации в целом, включающий в себя ещё и анализ конкурентной среды и много всего прочего. Так что Ёжжа себе это не совсем так представляет. Я этих анализов уже около десятка сделала. Если тебя это интересует, можем поговорить об этом. ))))
А что насчёт предупреждений - предупреждай сколько хочешь! 1.Я тут никого не оскорбляла 2. Тут итак скучно и кроме тебя редко кто-то пишет.
Последний раз редактировалось Леха 22 фев 2008, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

SmartBlondy писал(а):Лёха, не будем углубляться в термины, но свот - это не анализ внутренней среды, а анализ деятельности организации в целом, включающий в себя ещё и анализ конкурентной среды и много всего прочего. Так что Ёжжа себе это не совсем так представляет. Я этих анализов уже около десятка сделала. Если тебя это интересует, можем поговорить об этом. ))))
А что насчёт предупреждений - предупреждай сколько хочешь! 1.Я тут никого не оскорбляла 2. Тут итак скучно и кроме тебя редко кто-то пишет.
Не важно, что такое свот. Я не экономист. Суть сообщений была в том, что есть нормальные русские слова на замену.
Сколько хочешь - не будет.
1. Предупреждение номер 1.
2. Потому и жалко тебя сразу банить. Но я думаю все равно к этому придет. До Всеслава тебе еще далеко.

P.S. Этот форум не для развлечения задумывался. И если скучно - никто не держит. Народ заходит и читает. И совершенно необязательно регится для этого и что-то тут вообще писать.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:51
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Солнышко »

Леха писал(а):До Всеслава тебе еще далеко.

P.S. Этот форум не для развлечения задумывался. И если скучно - никто не держит. Народ заходит и читает. И совершенно необязательно регится для этого и что-то тут вообще писать.
До Всеслава ей точно далеко!
Ребята давайте жить дружно! Показывать,что ты лутше нет смысла.
Обажаю этот форум,спасибо Леха....::::))))) !!!!
Последний раз редактировалось Солнышко 28 фев 2008, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
- Э. Кюблер-Росс
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

Солнышко писал(а):
Леха писал(а):До Всеслава тебе еще далеко.

P.S. Этот форум не для развлечения задумывался. И если скучно - никто не держит. Народ заходит и читает. И совершенно необязательно регится для этого и что-то тут вообще писать.
До Всеслава ей точно далеко!
Ребята давайте жить трудно! Показывать,что ты лутше нет смысла.
Обажаю этот форум,спасибо Леха....::::))))) !!!!
Жить трудно? :D
Очень рад, что нравится ;)
Аватара пользователя
ProHard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 21:34
Откуда: Казань

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение ProHard »

Девушки нравяться разные, но симпотичные. Сейчас вот как раз скоро весна и гармоны начинаю бурлить:) Вообщем критерии такие: симпотичная, с ч/ю, без в/п, рост, цвет волос,длинна волос и т д хрень впринципе значения не имеют:) Хорошая фигура приветствуется:)Хотя есть конечно девушки которым нуны от тебя тока тачка и что бы водил по кафе, ресторанам, но они быстро выявляются простым способом. При знакомстве самое главное это как познакомиться, даже если у тя мазератти и ты подойдешь и скажашь к девушке: "Привет. Можно с тобой познакомиться?". Думаю тебя пошлют. Главное при знакостве включать мозги и фантазию.(НЛП оч помогает тоже) Хотя внешние данные тоже играют большую роль сколько раз замечал по себе:)) ГЫ!
Pom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:57

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Pom »

хай, мой первый пост :)
лично моё мнение, мне нравятся гламурные биксы, мне кажется, что они в первую очередь женственные. но так же на ней не должно быть куча макияжа :roll:
да и просто на неё смотришь и глаза радуются :)
по счет денег я не знаю, как с ними я всё на себя трачу :)
Аватара пользователя
Синто
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:40

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Синто »

Pom писал(а):хай, мой первый пост :)
лично моё мнение, мне нравятся гламурные биксы, мне кажется, что они в первую очередь женственные. но так же на ней не должно быть куча макияжа :roll:
да и просто на неё смотришь и глаза радуются :)
по счет денег я не знаю, как с ними я всё на себя трачу :)
Прости, а что такое "бикса", насколько я знаю это от слова "чикса"? Так вот "чикса" с жаргонного иврита означает - "бл...дь".Так может так прямо и сказать мне нравятся бл...ди. :lol:
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Banker »

Синто писал(а):
Pom писал(а):хай, мой первый пост :)
лично моё мнение, мне нравятся гламурные биксы, мне кажется, что они в первую очередь женственные. но так же на ней не должно быть куча макияжа :roll:
да и просто на неё смотришь и глаза радуются :)
по счет денег я не знаю, как с ними я всё на себя трачу :)
Прости, а что такое "бикса", насколько я знаю это от слова "чикса"? Так вот "чикса" с жаргонного иврита означает - "бл...дь".Так может так прямо и сказать мне нравятся бл...ди. :lol:
Зачем же искажать - человек написал Бикса ..

как то неловко и неумело под билять подвел..
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Алекс »

У меня нет критериев по которым мне нравятся девушки. Просто на уровне инстинктов понимаешь - это твое! А 90-60-90, ну приятно конечно, но не эталон. И потом, тот кто говорит - строго блондинка, рост от 170, знание французкого обязательно :) и подобную чушь) напоминает скорее покупателя в супермаркете. А раз ты покупатель, то обязан платить. Вот только товар может соответствовать исключительно по внешним качествам... :lol:
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

Алекс писал(а):Вот только товар может соответствовать исключительно по внешним качествам... :lol:
Ну можно товар выбирать исключительно по знанию французского языка))) Или вести отбор по наличию ВО в области воспитания благородных девиц))))
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Алекс »

Поверь, те кто отбирает - отбирают по внешке)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ответить