Какие девушки нравятся парням?

Как познакомиться с девушкой, как признаться в любви, все о сексе и т.д.
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение SmartBlondy »

Ёжжа писал(а): не кажется,все проще,если люди не задумываются о деньгах.
а о хорошем генофонде ( вот слово, кстати, спрашивала расшифровку :mrgreen: )разве задумываются? когда больше девушек курит, чем парней.нам кормить и нам вынашивать, девушки о здоровье не заботятся, есть кто заботится,но очень мало. курить беременной- медленно душить ребенка :cry:

ps тут одни экономисты собираться начали со своими свот анализами,ин.проектами и венчурными фирмами :mrgreen: будьте проще! столько пафоса загонять :P экономика- это хорошо и тренировка экономической лексики тоже,но иностранными словами у нас уже весь русский язык заполнен. вот почему не сказать своими словами?
Ёжжа, всякие курицы - отдельный разговор. Некоторых таких, по моему сугубо личному мнению, отстреливать надо. Так сказать "для здоровья нации". :D

Ёжжа, пафос - это немного не то. С экономическими терминами это слово точно употребляться не может. :)))))))))

Ёжжа, а по поводу иностранных слов... "swot"-анализ не переводится. Поскольку исследования экономики на западе далеко опережают наши собственные, нередко встречаются слова взятые из других языков и не имеющие перевода. А swot так вобще аббревиатура. :mrgreen:
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Evengir »

Ёжжа писал(а): ps тут одни экономисты собираться начали со своими свот анализами,ин.проектами и венчурными фирмами :mrgreen: будьте проще! столько пафоса загонять :P экономика- это хорошо и тренировка экономической лексики тоже,но иностранными словами у нас уже весь русский язык заполнен. вот почему не сказать своими словами?
Отнюдь, тут не пафос, а здравое мышление ;)
К тому же если это научная терминология, почему бы её не использовать. Я сам противник излишнего употребления иностранных слов, но тут мера вынужденная. Вы же не станете настаивать о замене в школьных курсах таких слов как "катализатор", "диффузия", "эпитет" и т.п.

А что касается чувств, то я уже отмечал, что полноценный длительный союз мужчины и женщины на одной любви не выстоит. Понятное дело, что это важная составляющая, но она не единственная.
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

По любви. По зарплате. Или зарплата по любви?

Сообщение SmartBlondy »

Нельзя всех людей под одну гребёнку!
Есть пары, которые живут на несколько тысяч в месяц и вполне счастливы. (Другое дело, что в обществе они чувствуют себя ущербными) А есть и те кто не счастлив с миллионами на счету. Достаток- вещь сугубо индивидуальная и никаких планок тут устанавливать или судить об идеальном балансе любви и денег НЕЛЬЗЯ! Нужно чтобы денег ХВАТАЛО. Но и без чувств союз если и будет, то недолгим.
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Evengir »

Абсолютно согласен. :)
Аватара пользователя
Ёжжа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 08:21
Откуда: Москва

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Ёжжа »

SmartBlondy писал(а): Ёжжа, всякие курицы - отдельный разговор. Некоторых таких, по моему сугубо личному мнению, отстреливать надо. Так сказать "для здоровья нации". :D
у Гитлера была такая логика,избавляться от человеческого брака(и не только у него) :mrgreen: не согласна. всегда можно вылечить,переубедить,мотивировать человека. как у тебя написанно ---> "Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!"- как это...в рекламе адидаза- невозможное возможно? :) рот делает,глаза боятся.... оо нет,это уже не сюда :mrgreen: :mrgreen:
стремления нет у людей. почему? при СССР были рамки, люди знали,что можно,а что нет. а сейчас этого нет,что хочешь,то и делаешь. рамок нет - вот и стремление пропадает,теряется человек. когда запрещают- знаешь,что тебе надо то и то.
человек бесконечно может смореть на огонь,воду и на работу другого человека. когда видишь,как другой делает что-то и самого тянет--> как детям,не заставлять,а показывать.
SmartBlondy писал(а):Ёжжа, пафос - это немного не то. С экономическими терминами это слово точно употребляться не может. :)))))))))
зажгла :mrgreen: :mrgreen:
SmartBlondy писал(а): Ёжжа, а по поводу иностранных слов... "swot"-анализ не переводится. Поскольку исследования экономики на западе далеко опережают наши собственные, нередко встречаются слова взятые из других языков и не имеющие перевода. А swot так вобще аббревиатура. :mrgreen:
анализ внутренней среды организации и у нас было,просто обозвали, когда пришло с запада. :roll:
Evengir писал(а): Отнюдь, тут не пафос, а здравое мышление ;)
К тому же если это научная терминология, почему бы её не использовать.
Evengir писал(а): Кстати, а можно ли воспринимать подруг девушки, которым она рассказывает про своего молодого человека как экспертный совет в венчурной компании? :)
экспертный совет в венчурной компании- это как понимать в твоем примере? :roll:
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
(с) Р. Бюсси
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение SmartBlondy »

Ёжжа писал(а): рот делает,глаза боятся.... оо нет,это уже не сюда :mrgreen: :mrgreen:
И часто у тебя так? :)))))))))
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение SmartBlondy »

Ёжжа, по-моему идея перевоспитания и мотивации целой нации заботит лишь тебя одну. Не думала: кто этим заниматься-то будет!?!? :))))))
Про адидас конечно афигенно невероятно смешно сострила... Жаль твой мозг, проеденный рекламой.
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
Ёжжа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 08:21
Откуда: Москва

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Ёжжа »

SmartBlondy писал(а):
Ёжжа писал(а): рот делает,глаза боятся.... оо нет,это уже не сюда :mrgreen: :mrgreen:
И часто у тебя так? :)))))))))
хочешь верь,хочешь нет, а фраза ребенка :) и не про то,что ты подумала

SmartBlondy, женская самоувернность порой вредит.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
(с) Р. Бюсси
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение SmartBlondy »

Ёжжа, ну про рот подумала кстати ты, а не я... :)))
Ты хочешь меня чему-то научить, животное? :lol:
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Продажность или глупость?

Сообщение Леха »

Evengir писал(а):
Леха писал(а):SmartBlondy, если брать биологический, подсознательный уровень, то машина никогда не будет для девушки показателем) А вот, например, наличие лишних сантиметров в обхвате руки - еще как)
Отнюдь. С точки зрения билогических факторов привлекает любая сила, а в данном случае машина пример социальной силы. Так что всё логично :)
Увы, коллега, вы заблуждаетесь) На подсознательном уровне, в инстинктах нет понятия машины. машина как пример силы - не отрицаю. Но эта связь формируется не в подсознании. А в подсознательных инстинктах все также как и тысячи лет назад.
Evengir писал(а):Если мы говорим о длительных отношениях, то по-любому стоит учитывать то, что брак по-любому должен содержать нотку расчёта. Иначе создание семьи может привести к крайне нехорошим последствиям. Лично я конечно чайлдфри, но этого придерживается малое количество людей. Так что финансовая составляющая по-любому должна учитываться и далеко не в последнюю очередь.
А что плохого в таком подходе? Любовь это конечно классно, здорово и всё такое, но её излишне романтизируют. К тому же всю жизнь она длится всё равно не будет, а перейдёт в уважение, которое как раз может быть к статусу.
Вот как-то так.
Не плохо. Я про то, что финансовая сторона не должна выходить на первый план. И если финансы играют большую роль в отношениях, то брак долго не продержится)
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

SmartBlondy писал(а):
Леха писал(а): SmartBlondy, если брать биологический, подсознательный уровень, то машина никогда не будет для девушки показателем) А вот, например, наличие лишних сантиметров в обхвате руки - еще как)
Леха, всё очень просто: раньше мужчины приносили в дом мясо и скальпы убитых врагов, а теперь - деньги. (Кстати происхождение и того и другого аналогичное.) То бишь по примитивной логике тот, у кого их больше - тот и сильней, умней, живуче и тд и тп... Но опять же это лишь на первый взгляд.
И на уровне подсознания у любой девушки при одном взгляде на мч происходит небольшой swot анализ.
В том-то и дело. Что на подсознательном уровне нет примитивной логики)) Приведу примитивный пример. Мужчина общается с умной женщиной. Но у него все равно встанет, когда он увидит проходящую мимо красотку. Как бы он ни говорил, что ум важнее. Встанет. И его не спросит. У женщин также. И еще даже сильнее развито. Женщина нацелена подсознательно на здоровое потомство. Карьера и прочее - фигня. Подсознательно ее цель - продолжение рода. И подсознательно ее будет влечь к здоровым и сильным мужчинам. А в наше время сохранить здоровье и зарабатывать много денег сложно.
Что-то развел я тягомотину тут. А суть проста. Кошелек против кулака - ничто. Женщине важно, чтобы мужчина мог защитить ее и ее детей. Я против насилия и зла. Но мы говорим о подсознательных инстинктах. И здесь на первом плане не машина, а способность защитить и уберечь.

P.S. Я русский, но swоt-анализ мне не знаком))))
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Evengir »

Леха писал(а):Кошелек против кулака - ничто. Женщине важно, чтобы мужчина мог защитить ее и ее детей. Я против насилия и зла. Но мы говорим о подсознательных инстинктах. И здесь на первом плане не машина, а способность защитить и уберечь.
P.S. Я русский, но swоt-анализ мне не знаком))))
Никто вроде не говорит о сравнении, почему бы не развивать и то и другое в равной степени? Шварценеггер ведь в своё время даже до актёрства неплохой бизнес развил, про Планету Голливуд я вообще молчу ;)
А пример Кочергина с его семинарами где только можно туда же.
Я на самом деле вот к чему веду. Сила физическая позволяет развить Дух, а если сильный Дух, то и деньги можно заработать адекватные, ибо есть возможность трезвой оценки ситуации а следовательно расчётливых к ним шагов. Вот как-то так :)
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

SmartBlondy писал(а):Ёжжа, пафос - это немного не то. С экономическими терминами это слово точно употребляться не может. :)))))))))
Evengir писал(а):Отнюдь, тут не пафос, а здравое мышление ;)
Ребят, ну вы даете. Вы со своими иностранными словами совсем разучились отличать прямое и переносное значение слова.
SmartBlondy писал(а):Ёжжа, а по поводу иностранных слов... "swot"-анализ не переводится. Поскольку исследования экономики на западе далеко опережают наши собственные, нередко встречаются слова взятые из других языков и не имеющие перевода. А swot так вобще аббревиатура. :mrgreen:
"swot" имеет вполне ясный перевод. Но это так, к слову:)) И речь идет не только о заимствованиях, но о уместном их применении. Мое личное мнение - перевод подобрать можно. Если владеть русским языком.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Леха »

Evengir писал(а):К тому же если это научная терминология, почему бы её не использовать. Я сам противник излишнего употребления иностранных слов, но тут мера вынужденная. Вы же не станете настаивать о замене в школьных курсах таких слов как "катализатор", "диффузия", "эпитет" и т.п.

А что касается чувств, то я уже отмечал, что полноценный длительный союз мужчины и женщины на одной любви не выстоит. Понятное дело, что это важная составляющая, но она не единственная.
"Катализатор" и "эпитет" имеют греческое происхождение, "диффузия" латинское. Мы же говорим не столько о большом количестве иностранных слов, а о бездумном заимствовании английских слов.
Извини, но я не верю что ты противник иностраннх слов. В одной из тем у тебя проскользнуло слово "тренд", которое с легкостью заменяется русскими словами.
Мера вынужденная. Но сейчас заимствуют ради моды, а не из-за вынужденности. Менеджер по чистоте :lol:
Русский язык богаче английского в миллионы раз. Я тут пока в магазине стоял, прочитал кусочек "Преступления и наказания" на английском. Перевести смог бы даже 5-классник. Настолько это убого по сравнению с безграничностью русского языка.

А союз, построенный на любви, выстоит. Любовь - это сила. Сила страшная. Стоит полюбить - и слова будут не нужны. Вообще просто разговор свелся к противостоянию практиков и романтиков)) Но как изменится практик, когда полюбит по-настоящему)))
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Evengir »

Леха писал(а):А союз, построенный на любви, выстоит. Любовь - это сила. Сила страшная. Стоит полюбить - и слова будут не нужны. Вообще просто разговор свелся к противостоянию практиков и романтиков)) Но как изменится практик, когда полюбит по-настоящему)))
Если бы практик однажды не полюбил одну особу больше жизни, то и не стал бы практиком... А сейчас уже и жизнь без особой надобности...
Ответить