ЭМО

Обсуждаем настоящую качковскую музыку, различные музыкальные стили и направления и т.д.
Аватара пользователя
Ёжжа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 08:21
Откуда: Москва

Сообщение Ёжжа »

Эмо -> как я понимаю ребята и девушки с 15-18 лет ? очень много в Москве группировок на красной тусуется.
ничего против не имею, но мне не нравится , что девочки и мальчики это одно...точняк как ОНО.я , например, путаю порой, где парень, а где девушка. да и девушки поздоровее порой парней, так что и перепутать не сложно...
эмо парни могут себя чувствовать слабыми и беззащитными,а зачем? :-o
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
(с) Р. Бюсси
Anonymous

Сообщение Anonymous »

эмо - одна из самых сложных субкультур. А то что вы их оскорбляете, несколько удручает и говорит о вашем недалеком развитии.
p.s. tokio hotel - не эмо группа
Аватара пользователя
НеКачок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Контактная информация:

Сообщение НеКачок »

жжот

хотя правый какой-то страшный :shock:
Аватара пользователя
НеКачок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Контактная информация:

Сообщение НеКачок »

Ёжжа писал(а):эмо парни могут себя чувствовать слабыми и беззащитными,а зачем? :-o
затем,что добро есть слабость,а зло есть сила...
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

НеКачок писал(а):затем,что добро есть слабость,а зло есть сила...
Хотел много написать, но лень что-то стало))))
Строчка вспомнилась из песни: "Я видел, как крыса становится мышью."
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

Леха писал(а):"Я видел, как крыса становится мышью."

:laughing: :laughing: :laughing:
это точно...
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
НеКачок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Контактная информация:

Сообщение НеКачок »

Леха писал(а):Строчка вспомнилась из песни: "Я видел, как крыса становится мышью."
че за байда :shock:
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Челябинские эмо настолько суровы, что пиздят гопов...пиздят и плачут... :-D
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 13:10

Re: ЭМО

Сообщение Паша »

че все злые то такие?
эмо это люди, такие же как вы и я, но у них есть проблемы, с которыми мы, здоровые лбы, справились, а они не могут. и причин на то много.
надо им помочь, а не ржать -гыыы, ты малчег или девочко? гыыыы, рева-корова.
ведь многие из них смелы настолько, что кончают жизнь самоубийством.
вспомните японских самураев - расстаться с жизнью это был признак достойного и смелого человека. но, конечно, там были свои причины. сам факт мне кажется интересным.
я тоже раньше хотел стать готом (см аватар :D ) :cry: :cry: :cry: :lol:
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: ЭМО

Сообщение Banker »

да просто фильмов американских насмотрелись вот и туда же.. ремня им надо всыпать хорошенького
Терпенье и труд все перетрут
yurec000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 20:40

Re: ЭМО

Сообщение yurec000 »

говоришь не справились с проблемами? тогда получается они слабы духом и волей, а значит их суициды - позорный побег от реальности, а не признак смелости. пойти и прыгнуть с крыши потому что тебя бросила девушка - это не проявление силы, это проявление трусости перед собой и окружающими и тупости. а вообще BANKER прав - это просто попытка закосить под западн, типа мы крутые мы ЭМО. Бу Га Га
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:17
Откуда: Рига

Re: ЭМО

Сообщение Aleksej »

Ученые отвергли эмо и готов как вид.
Ученые российского Института этнологии и антропологии выпустили сборник исследований молодежных субкультур. В сборник включены только современные движения: виртуальные ("падонки", любители сетевых анекдотов), закрытые экстремальные группы (бритоголовые) и даже те, кто занимается арабскими танцами. Вместе с тем, в сборник не попали популярные сегодня среди молодежи эмо и готы.

По словам ученых, они сознательно отказались от исследования последних двух групп, посчитав "слишком модными".

Этнографы изучали молодежные субкультуры несколько лет. За это время они накопили знания о десятках неформальных объединений. При этом ученые не считают свою работу законченной.

Ранее российскими учеными рассматривались лишь "классические" молодежные субкультуры - хиппи, панки и рокеры. Новые неформальные объединения не становились предметом интереса ученых, поэтому сведения о них собирали любители: так, в интернете можно найти много материалов о различных субкультурах ("толкиенисты", "гопники", националисты и другие).
Я?Вам?В душу?Я же не доплюну...
Ответить