Перспективные тарифные планы

А-а, сука, смешно))) Прикольные картинки, анекдоты про качков и не только
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Перспективные тарифные планы

Сообщение Леха »

Перспективные тарифные планы

Гелиевый
Деньги становятся легче воздуха и тихо уплывают со счета в неизвестном направлении безо всякого участия в том абонента. Разговоры крайне нежелательны. За право разговаривать придется немало доплатить. Действует почасовое округление с 1-й минуты.

Сам Себе Самоделкин
Для продвинутых. Абонентам, которых никогда не устраивает качество связи в тех местах, куда обычные люди просто не попадают, выдается напрокат переносная Базовая Станция, устанавливающаяся на голове в виде ветвистых оленьих рогов. Прокат БС оплачивается отдельно.

С Нашим Атаманом Не Приходится Тужить!
Тарифный план построен по принципу игры "Рулетка". Оператор каждый день или несколько раз в день произвольным образом и без никчемных уведомлений меняет размер абонентской платы, тарифы на разговоры, количество бесплатных входящих секунд и стоимость дополнительных услуг. Сами дополнительные услуги непредсказуемо то появляются, то исчезают. Если повезет, можно позвонить в Австралию за 0,01 у.е./мин. с НДС и НсП, а если не повезет - за попытку дозвона по "112" со счета снимут 100 у.е., а номер заблокируют. Доступ к информации о состоянии своего счета абонентам строжайше запрещен. При попытках дозвона на справочные телефоны Оператора автоответчик сочно кроет позвонившего отборным матом. При попытке жаловаться абонент ликвидируется и его чучело выставляется в Музее Оператора.

Автор неизвестен
kakakanga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 18:10
Достижения: https://www.ballinw.com/slotxo/

https://starvegas-auto.com/รวมเกมยิงปลา ... -Starvegas
Контактная информация:

Re: Перспективные тарифные планы

Сообщение kakakanga »

เล่นเกมออนไลน์ได้ไม่มีเบื่อด้วยเกมที่รอให้บริการคุณหลายสิบเกมผ่านมือถือเครื่องโปรดของคุณ

อ่านรายละเอียดเกมดีๆ มากมายจากแอพดีๆ ที่นี่

ตู้ม้า
Ответить