Сан. книжка

А-а, сука, смешно))) Прикольные картинки, анекдоты про качков и не только
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сан. книжка

Сообщение Леха »

Не юмор, но когда я прочитал, остались странные ощущения.
Кто получал сан. книжку, тот знает, что там нужно сдавать т.н. "сан. минимум", т.е. "Профессиональное гигиеническое обучение...".
Так вот. Проходил его и я. В мед. центре выдается такая специальная небольшая методичка, в которой есть вся информация для аттестации.
Сан.минимум 001.jpg
Делать было нечего, решил прочитать полностью для порядка. И вот чего не ожидал я найти в этой книжице, так это упоминания фармакологии и спорта.
Сан.минимум.jpg
"Современные средства массовой информации активно внедряют некото­рые модели поведения, в основе которых лежат идеалы здоровья и красоты. Однако при нерегулируемой рекламе возрастает опасность негативных по­следствий реализации некоторых навязываемых моделей поведения. В час­тности, методики формирования фигуры человека посредством больших фи­зических нагрузок способны оказывать вредное действие на опорно-двига­тельный аппарат организма. Наращивание мышечной массы посредством фармакологических средств ускоряет старение организма и может сопро­вождаться возникновением заболеваний. Коррекция избыточного веса тела диетами может снизить содержание в организме многих важнейших макро- и микронутриентов. Активное применение биологически активных добавок к пище может сопровождаться их самостоятельным применением в качестве заменителей полноценных пищевых продуктов и повышать вероятность за­болеваний организма. В этой связи граждане самостоятельно, а также при содействии медицинских работников должны учитывать подобные риски и оценивать их возможные последствия для здоровья."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Сан. книжка

Сообщение Banker »

а как понять "сексуальное поведение" ? период размножения что ли?:))))) :lol: :lol: :lol:
Терпенье и труд все перетрут
Ответить