Это лучшие демотиваторы, что точно вызовут взрыв смеха!

А-а, сука, смешно))) Прикольные картинки, анекдоты про качков и не только
Ответить
sonnick84
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 май 2023, 19:52
Достижения: sonnick84

Это лучшие демотиваторы, что точно вызовут взрыв смеха!

Сообщение sonnick84 »

На сегодняшний момент площадок, способных предложить в широком ассортименте разные демотиваторы, конечно довольно много. Однако в большинстве своем там имеется масса рекламы, VIP доступ, регистрация, помимо этого всего там и другая проблема есть - ужасное качество контента. В принципе логично все, осуществлять модерацию, если каждый день посетители добавляют тысячи различных приколов, очень тяжело. Кроме того, существует еще одна проблема у развлекательных сервисов - контент выкладывается в общем-то наобум, без подборок. В результате подыскать забавную картинку довольно сложно.

Перед запуском своего собственного портала, старались уделить большое внимание трем ключевым вещам: удобству при использовании, ненавязчивой рекламе, качеству размещаемому контента.

Реклама на портале
Естественно, сотрудникам надо платить, а кроме того оплачивать услуги хостера. Поэтому требуется размещать на сайте рекламу. Однако мы умело продумали этот момент и публикуем на самом деле увлекательную и интересную рекламу, которая не вызывает раздражения.

Удобство
Все смешные мемы разделяются на свои собственные рубрики и представляются как подборки. К примеру очень популярны на текущий момент галереи с забавными дизайнами, строителями, собаками и юристами. В принципе весь контент, который публикуем на своем собственном интернет-сайте, объединяем в самые разные коллекции. Это помогает быстро найти интересную самому себе тему. К примеру бухгалтера любят смотреть смешные фотки по своей профессии, остальным людям, они окажутся попросту непонятны.

Качество контента
Демотиваторов на сегодняшний момент очень много и все в общем-то опубликовать можно на своем собственном портале. Тем не менее тогда качество контента будет низким. Мы хорошо это понимали, так что наши сотрудники осуществляют тщательную проверку картинок и только после этого размещают на интернет сайте. Кроме того, модерации конечно подвергается контент, что шлют нам посетители проекта. Так к примеру за сутки мы публикуем около 40 картинок, остальные сервисы более 1 тысячи. Пожалуй и сами понимаете, качество значительно отличается.

Изображение

Кратко описали основные преимущества, именно они позволили нашему проекту получить уважение миллионов пользователей и на текущий момент считаться на самом деле лучшим развлекательным проектом. Хотите в этом удостовериться? Вы просто зайдите на веб-сайт!
Ответить