Травма руки

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Ответить
Аватара пользователя
geka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:43

Травма руки

Сообщение geka »

Я занимаюсь армреслингом. Месяц назад я боролся с противником на правую руки , шол на рывок без боли но у меня хруснуло что то в кисти точнее не в ней , а как будто там где присоединяются мышцы в суставе. По истечению месяца всё прошло. Но сегодня опять начал боротся и опять таже проблема. Что это можеть быть? Звук был похож больше на треск.
ПРОШУ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ РАЗБЕРТСЯ В ЭТОМ БРЕДУ ЧТО Я НАЦАРАПАЛ. :oops:
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Где присоединяются мышцы в суставе? :shock:
А вообще армрестлинг - травматичный спорт и без особой подготовки туда лучше не суваться. А судя по тому, что ты здесь пишеш у тебя этой подготовки нет. Надо нарастить силовые и наработать технику.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
klez
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:23

Сообщение klez »

а когда не боролся боли проявлялись?в зал ходишь?
Аватара пользователя
geka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:43

Сообщение geka »

Волонтер писал(а):Где присоединяются мышцы в суставе? :shock:
А вообще армрестлинг - травматичный спорт и без особой подготовки туда лучше не суваться. А судя по тому, что ты здесь пишеш у тебя этой подготовки нет. Надо нарастить силовые и наработать технику.
я не первый день занимаюсь ним!!! Просто этот треск впервой. Раньше такого небыло.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
klez писал(а):а когда не боролся боли проявлялись?в зал ходишь?
Боль не сильно но проявлялась. По большому счёту травма не очень мешает заниматся(качатся), а от боротся больно! Могут это быть связки?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И главное прикол в том что боли от напряжения не было во время борьбы! Всё вроди ОК и тут треск и ...
Аватара пользователя
klez
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:23

Сообщение klez »

слушай-если треск,может суставы или ещё чего.может взять перерыв в тренировках и попить средств для суставов,костей.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

geka Ты конечно извини, но мне кажется что в армрестлинге ты еще делитант. Расскажи подробней, как ты занимаешся, как долго, у тебя есть тренер?
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
geka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:43

Сообщение geka »

Я 3 года занимаюсь. Тренер у меня конечно не личный! Он у нас один на всех. Летом я был занят вступными экзаменами и не было особо времени заниматся. Короче лето у меня прошло зря.(в спортивном плане) за всё лето я не много раз посетил зал и попадало как раз так что был не мой тренер , а просто чел который берёт деньги за занятие в зале. Он мне совета по поводу травмы дать не мог. От решил у вас спросить. Потому как в зал до сентября не покажусь.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Просто у армрестлеров с травмами все строго, если есть травма, то там специальные восстанавливающие упражнения. И уж если они получили травму, то пока не восстановятся полностью не берутся бороться.
А по поводу травмы тут тебе никто не поможет, это к врачу идти надо!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
geka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:43

Сообщение geka »

спасибо, навеое так и сделаю.
Ответить