Геморрой

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Ответить
Maikl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 19:49

Геморрой

Сообщение Maikl »

Доброе время суток всем! Ещё один новичок с вопросом на вашем форуме. Посоветуйте как уберечся от повторного геморроя, навернека сталкивались с ним.

Короче мне сейчас 34 года года два назад начал посещать спорт зал, тренера небыло всему учился у друзей. Позанимался месяца три четыре, начал прибовлять веса почти на все группы мышц, но не грубо а плавно, и тут вылазит геморрой, естественно поднимать тежелое нельзя и весь спрот зал мой накрылся так было обдно.
Ещё конечно не понятно от чего он вылез, я персональным водителем работаю, так что сидячей работы тоже хвотает. Да и сменьщик мой железо не тегал, у него тоже такая хрень.
Дело не в этом, залечил я это все почти год ни каких тяжестей, каждую неделю бег 5-10 км а в зал тянет всеравно, сходил к врачу объяснил ему все, он осмотрел меня дал добро на занятия, тоолько не грубо.

И меня поперло уже вторую банку бодяги допиваю, 2-3 раза в неделю зал, ноги не трогал вообще, руки, грудь, спина, пресс. Но без ног всеравно не обойтись, начал приседать с о штангой с малым весом, после этого почувствовал слабую боль в своей заднице, и побоялся вдруг опять вылезет, нехочу.

Посоветуйте, навернека сталкивались с этой гадостью, совет к врачу был, хочется услышать народный совет.

Тренеровки не забросил всеравно занимаюсь.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Сидячая работа - является мошьным импульсом для развития геммороя. Сами по себе тренеровки с отягощениями не являются фактором развития геммороя. А вот наложение обоих факторов могло послужить причиной развития этого заболевания. В данном случае единственное, что можно посоветовать - профилактика.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Maikl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 19:49

Сообщение Maikl »

Не ужеле бльше ни кто не сталкивался с этим?
Ответить