Лучше быть толстой и богатой, чем бедной и стройной

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Ответить
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Лучше быть толстой и богатой, чем бедной и стройной

Сообщение Леха »

Американки: «Лучше быть толстой и богатой, чем бедной и стройной»

Если бы американские женщины могли выбирать между фигурой как у Дженнифер Аннистон и миллионом долларов, три из четырех предпочли бы деньги. Таков один из ошеломляющих результатов Интернет-опроса, проведенного журналом Woman's Day и сайтом AOL Body. В опросе участвовало 6905 женщин. 57% опрошенных считают, что их вес выше нормы, 30% признали, что стесняются своей фигуры, и 30% признались, что их самое заветное желание – «похудеть». При этом солидный счет в банке перевесит все эти соображения, ибо на вопрос «Если бы у вас была возможность выбора, что бы вы предпочли – иметь фигуру как у Дженнифер Аннистон или быть миллионершей?» 78% предпочли бы деньги. Как говорит редактор Woman's Day, «Эти женщины хотят и пончик съесть, и выглядеть хорошо. Они думают, «О, получу миллион, часть потрачу на инструктора, которые приведет меня в божеский вид, и у меня еще останется куча денег».

Хотя многие из опрошенных сказали, что делают упражнения, чтобы привести себя в форму, только 8% занимаются этим регулярно. «В целом, я полагаю, - комментирует результаты опроса редактор раздела «Здоровье» AOL Body, - опрос показал, что женщины понимают, что у них проблемы с лишним весом, но не готовы что-либо предпринять. Помимо физического аспекта похудения, здесь очень много психологических аспектов».

Daily Yomiury Online
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Лучше быть толстой и богатой, чем бедной и стройной

Сообщение Banker »

Мне, например, больше полные нравятся - они не такие злые как худые (имхо)
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Лучше быть толстой и богатой, чем бедной и стройной

Сообщение Леха »

Banker, полностью с тобой согласен. У меня причины другие, но вкусы такие же. Особенно если учесть, что сейчас даже девочку весом в 50 кг считают толстой. Или она сама себя считает толстой. Мне так жалко их.. Как мода мозги промывает, это пипец просто..
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Лучше быть толстой и богатой, чем бедной и стройной

Сообщение Banker »

Ага, у меня тут коллега по работе (девушка) - рост 167 примерно и весит 52 кг - выглядит нормально (я бы сказал даже худая), так вот просит достать эфедрин )))) Я ей говорю - нафиг тебе?
Она заявляет, что хочет быть 45 кг. И что раньше уже пила кленбутерол с эфедрином.. Вот прикол ))))

Странными диетами еще себя мучают.
Еще одна девченка на работе за весь день сьедает чашечку овсяных хлопьев))) Правда не худеет.. наверное дома нажирается, никто же не видит))))

А потом люди спрашивают, откуда у них гастрит или еще что нибудь. Начинаешь им обьяснять, что кушать надо маленькими порциями, но несколько раз в день - не верят.
Тетёхи )))
Терпенье и труд все перетрут
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:17
Откуда: Рига

Re: Лучше быть толстой и богатой, чем бедной и стройной

Сообщение Aleksej »

У меня у жены такая же блажь в голове,рост 168,вес 54,говорит-надо до 50 скинуть,я злился,обьясняя ей что мне дистрофики не нравятся,все без толку.потом сказал ей что буду её метаном кормить через силу,успокоилась,55 кг уже! :lol: :lol: :lol:
Я?Вам?В душу?Я же не доплюну...
Аватара пользователя
Banker
Чемпион
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:49
Достижения: Фитнес, "Гран-При Кипра 2009", до 90 кг, 2-ое место.
Откуда: Кипр

Re: Лучше быть толстой и богатой, чем бедной и стройной

Сообщение Banker »

Правильным путем идете товарищи!)))
Терпенье и труд все перетрут
Ответить