лечение суставов

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Ответить
Anonymous

лечение суставов

Сообщение Anonymous »

Доброго времени суток! Не подскажите что лучше выбрать для лечение травмированых суставов и последующего их укрепления: Jointment Sport от Universal Nutrition или Joint Performance от Bio Tech USA? Заранее благодарен.
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

slav,
лично моё мнение:это деньги на ветер...куда лучше полечится декой,сустаноном...
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

ФАНАТ писал(а):slav,
лично моё мнение:это деньги на ветер...куда лучше полечится декой,сустаноном...
Ага а результат закрепить DNP да??? :lol: :lol: :lol:
: Jointment Sport от Universal Nutrition или Joint Performance от Bio Tech USA?
Ешь глюкозамин и не парься все нормально работает 8-) ;-)
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
FeRRuM
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 17:58
Откуда: г.Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение FeRRuM »

Что советовать, мы что врачи . Мой тебе совет сходи к хорошему врачу. А вообще посерьёзней относись к своему здоровью. Включай в свой рацион больше продуктов содержащие кальций например(рыба,гречка,творог и т.д.).А вообще мой совет к админам чтоб этим отделом заправлял человек с медицинским образованием.
Изображение C железом по жизни...
Аватара пользователя
Rolf
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 19:21
Контактная информация:

Сообщение Rolf »

Травмированные суставы... У меня левый коленный сустав не позволяет даже жим ногами с легкими весами делать. Не то что приседать. Не знаючто делать?
Аватара пользователя
ProHard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 21:34
Откуда: Казань

Re: лечение суставов

Сообщение ProHard »

У меня вот болят коленные суставы, то есть когда разгибаешь, сгибаешь происходит хруст, щелчек.Читал что то на форуме написано что это нормально состояние суставов, что при нагрузках это норма. Купил препарат для укрепления суставов с кальцием, надеюсь все пройдет. Если у кого есть такие же проблемы посоветуйте че делать. Заранее спасибо!
d1man
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:06

Re: лечение суставов

Сообщение d1man »

to ProHard
Хруст или скрип в коленях это нормальное явления в юном возрасте (14-16 лет). Есть такая болезнь Шлятера. Все пройдет со временем.
Ответить