СОЛЯРИЙ

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Ответить
FeRRuM
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 17:58
Откуда: г.Зеленоград
Контактная информация:

СОЛЯРИЙ

Сообщение FeRRuM »

Если вы будете загорать по правилам, загар принесет вам пользу. Солярий - это такое же солнце, которое в небе, но только фильтрованное, дозированное и с таймером. Вот, какую пользу от загара в солярии вы получаете:

* иммунитет станет крепче, вы будете меньше болеть простудами
* кровообращение станет лучше, вы будете чувствовать себя здоровее
* синтез витамина D пойдет быстрее, ваши мышцы и кости окрепнут, а порезы будут заживать быстрее
* болезни органов дыхания (риниты, фарингиты, бронхиты) будут терзать вас реже и меньше
* коже, пораженной грибками, псориазом или угревой сыпью, станет полегче
* загар в солярии обезопасит ее перед наступлением летнего солнца
* загар поможет бороться с депрессией и улучшит настроение - он способствует выработке "гормона радости" эндорфина
* процедуры, особенно в горизонтальном солярии - это замечательный отдых, который оптимально вписывается в распорядок дня городского жителя
Изображение

Время загара

Подбирая солярий, необходимо учитывать еще один немаловажный момент — продолжительность сеанса загара. Это определяется строго индивидуально, в зависимости от вашего типа кожи. Но данный аспект напрямую зависит также от технических характеристик солярия: в первую очередь — от его мощности и общего количества ламп. Арифметика здесь простая: чем больше ламп и чем они мощнее, тем меньше должен длиться сеанс загара

А вообще я где-то читал что солярий не рекомендуется до 18 лет
Изображение C железом по жизни...
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

FeRRuM ты прав.....
.......где нашел?
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
FeRRuM
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 17:58
Откуда: г.Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение FeRRuM »

Biaks писал(а):FeRRuM ты прав.....
.......где нашел?
Немного своей информации, а так на форуме. Да + сам хожу в солярий. Вот завтра сеанс.
Изображение C железом по жизни...
Аватара пользователя
Biaks
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 17:53
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Biaks »

понятно...!!!!!!!!! :super:
Человек стремиться к большему. И не верит в малое,которое уже есть. Он имеет,что заслуживает.Если что-то не получается,причина только в нем самом. Нужно ценить нажитое,стремиться к неизведанному и благодарить за настоящее.
Аватара пользователя
Ёжжа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 08:21
Откуда: Москва

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Ёжжа »

только после частого пользования солярием пигмент появляется на коже.
иммунитет станет крепче, вы будете меньше болеть простудами
а я умудрилась 2 раза за зиму простыть после солярия :)
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
(с) Р. Бюсси
Аватара пользователя
*Freckle-girl*
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:02

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение *Freckle-girl* »

везде есть свои плюсы и минусы, например, рак кожи можно заработать (не дай Бог) в одной из жарких стран, но если уж выбираете солярку-лицо лучше шапочкой прикрывать-фотостарение может быть. и как известно-не во всех хорошоя вентиляция-так что выбирайте солярии достойные. хотя лучше вообще в них не ходить, на мне лично и летний загар держится предостаточно=) :?
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Леха »

*Freckle-girl* писал(а):хотя лучше вообще в них не ходить, на мне лично и летний загар держится предостаточно=) :?
И даже если и не держится лучше не ходить:) Какой-то неестественный от них загар. По мне так лучше вообще без загара, чем с таким.
Аватара пользователя
KOCTO/\OM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 06:32

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение KOCTO/\OM »

а у меня дома солярий,тока я не загараю в нём ....так был пару раз
Я знаю каратэ, дзюдо, тхэквандо и еще много других страшных слов.
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение mughetto »

KOCTO/\OM писал(а):а у меня дома солярий,тока я не загараю в нём ....так был пару раз
:shock: а бассеин свой есть? С тренажерным залом?
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
*Freckle-girl*
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:02

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение *Freckle-girl* »

продавай его лучше нафиг.. ну солярий. кушайте морковку и будет вам счастье в здоровье)
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам.
Ответить