Где установить виниры в Ижевске?

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Ответить
Аватара пользователя
Darija
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 15:20

Где установить виниры в Ижевске?

Сообщение Darija »

У меня был дефект передних зубов, а выглядеть привлекательно - это мечта любой девушки. Поэтому я искала варианты как перестать комплексовать и улыбаться без опасения перед знакомыми и незнакомыми людьми. Нашла решение своей проблемы - установить виниры для зубов в Ижевске в стоматологии «Метелица». Пришла сначала на консультацию и стоматолог-ортопед, осмотрев зубы предложил вариант по реставрации. Керамические виниры представляют своего рода накладки на видимую часть зубов, они имеют высокую прочность и не требуют специального ухода. Это решила мою проблему и по цене вышло приемлемо. Поэтому решила порекомендовать эту клинику в Ижевске по установке виниров всем!
lebed_art
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 16:15

Re: Где установить виниры в Ижевске?

Сообщение lebed_art »

Да уж, если у кого и есть проблемы с зубами, то я наверное могу вам помочь решить все это. В общем, надо бы вам попробовать лечение зубов в рязани, действительно недорого у них https://kosmodent62.ru/ стоит такое. Стоит записаться на прием, там вам все расскажут точно. Попробовать следует, фирма супер
Ответить