Переподготовка на специалиста по психосоматике

Здоровое питание, борьба с лишним весом, диеты для похудения, спортивные травмы, повреждения суставов
Ответить
Аватара пользователя
Darija
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 15:20

Переподготовка на специалиста по психосоматике

Сообщение Darija »

Проходила программу обучения по теме "Телесная терапия и психосоматика" в Академии практической психологии и консультирования. Честно говоря, это было что-то невероятное. Очень удобно, что тут есть возможность дистанционного обучения. Моя жизнь полна забот, и я не могу позволить себе тратить много времени на поездки на занятия. Программа обучения длится 8 недель, и она очень насыщенная, но в то же время интересная и понятная. Я узнала так много нового о методах телесной терапии https://psy-mentor.ru/programma-professionalnoy-perepodgotovki-po-spetsialnosti-telesnaya-terapiya-i-psihosomatika/ и о том, как они могут помочь в борьбе с психосоматическими заболеваниями. Это подтверждает мои знания и компетенции в этой области. Рекомендую записаться на программу "Телесная терапия и психосоматика" в «ДПО АППК». Это отличная возможность изучить методы, которые помогут сохранить здоровье и улучшить качество жизни.
Ответить