-
Илья
- Тренер
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
- Достижения: Лучшие банки на Руси
-
Контактная информация:
Сообщение
Илья »
Прям сайт знакомств...
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
-
Алекс
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
- Откуда: Ростов-на-Дону
-
Контактная информация:
Сообщение
Алекс »
Завидуйте молча ;-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
-
Макс
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
- Откуда: Орск
Сообщение
Макс »
"Кончай трепаться, бегом качаться".
-
mughetto
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
- Откуда: Deutschland, Bayern
-
Контактная информация:
Сообщение
mughetto »
Макс
только не в разделе Диета для сушки

Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.

-
Макс
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
- Откуда: Орск
Сообщение
Макс »
оки а где
"Кончай трепаться, бегом качаться".
-
mughetto
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
- Откуда: Deutschland, Bayern
-
Контактная информация:
Сообщение
mughetto »
где хош, связь большая

Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.

-
Макс
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
- Откуда: Орск
Сообщение
Макс »
ася есть?
Последний раз редактировалось
Макс 04 фев 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
-
Макс
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
- Откуда: Орск
Сообщение
Макс »
Последний раз редактировалось
Макс 04 фев 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
-
mughetto
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
- Откуда: Deutschland, Bayern
-
Контактная информация:
Сообщение
mughetto »
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.

-
Макс
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
- Откуда: Орск
Сообщение
Макс »
:eek:
"Кончай трепаться, бегом качаться".
-
Алекс
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
- Откуда: Ростов-на-Дону
-
Контактная информация:
Сообщение
Алекс »
Не ведись Селена, я его знаю!!))) парень женат!))))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
-
Макс
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
- Откуда: Орск
Сообщение
Макс »
я даже и не знал что женат

Последний раз редактировалось
Макс 04 фев 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
-
Алекс
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
- Откуда: Ростов-на-Дону
-
Контактная информация:
Сообщение
Алекс »
Женат-женат! ;-) Не надо вот тут вешать на уши))) все вы командировочные холостые!! А как до дела дойдет в кусты!

- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
-
Макс
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
- Откуда: Орск
Сообщение
Макс »
"Кончай трепаться, бегом качаться".