Новый год!

Ответить
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Новый год!

Сообщение VovaN »

Поздравляю всех посетителей форума с наступающим 2007 годом!
Хотелось бы узнать кто как и где отметил новый год! Пишите!!!
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

отметили... Я с мамой дома. Ну и с шампанским естестно) Но скорее всего, мы отмечали мамино День рождения, чем Новый год. Вот такой праздник.
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Всех с новым годом! счастья,здоровья и настоящей любви!
Бодибилдинг моя жизнь
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Я полпервого спать пошел - скукота...лет восемь уже скучно...
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ответить