Работа во всемирной паутине

Ответить
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Работа во всемирной паутине

Сообщение Волонтер »

Братва мож кто знает где в инете можно денег поднять??? 8-)
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

...Если вы уж платите за интернет, то нужно и максимально получать от него. Кроме того, вы можете попытаться заработать некоторую сумму в зеленых, которые так настойчиво раздают рекламодатели. Допустим, есть такой адресок http://www.spedia.net. Там вам предлагают зарегистрироваться и скачать одну программу. Не беспокойтесь: это не троян. Она инсталлируется на вашей машине и постоянно висит внизу экрана, арендуя 20% площади вашего монитора. За это она вам платит деньги. В принципе, деньги небольшие (для буржуев), но для наших очень даже ничего. Правда для этого вам придется смириться с потоком баннеров и прочей рекламы, которая навязчиво будет предлагать вам кликнуть на нее и получить рай небесный, но на земле. Сумма, которая вам гарантируется это где-то в районе 30-70 центов в час. Все зависит от того, сколько пользователей кликают на эти самые баннеры. За это рекламная контора получает от фирм деньги, которыми потом делится с вами. Сейчас вы можете закричать: лохотрон, очередное надувательство. Быть может и так, но похоже на правду я даже чек видел, который они присылают. Правда чтобы отоварить его через обычную сберкассу понадобится месяца три, но, в принципе, овчинка выделки стоит. По крайней мере, вы можете попробовать. Может у вас, что и получится. К тому же можно сразу заработать энную сумму поинтов, которые потом в деньги переводятся. Для этого на этом же сайте есть ссылки на рекламодателей, который предлагают зарегистрироваться у них и поделиться своим мылом. За это вы получаете от 1 доллара до 10 и выше (кому как повезет). Свое мыло указывать не советую, потому что вас достанут разными выгодными предложениями. Но и левый адрес писать не советую, потому как не везде дураки сидят и могут обидеться и не поделиться кровно заработанными. Лучше заведите себе ящик на каком-нибудь бесплатном сервисе, типа http://www.mail.ru, http://www.newmail.ru, http://www.hotmail.com (противников фирмы Microsoft прошу не беспокоиться, так как этот ресурс принадлежит им) и многих других. Заведите ящик и используйте его для этой самой рекламы туда можно даже и не заглядывать.... halavanet.ru
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Ответить