Как набрать вес худому?

Протеин, гейнеры, питание для набора массы, диеты для сушки
Ответить
Anonymous

Как набрать вес худому?

Сообщение Anonymous »

Народ у меня такая проблема:
Я сам по себе худощавого телосложения, да еще фитнесом решил заняться.Мышци выглядят рельефно, но они ужатно выглядят на "скелете" :cry: !!!Как мне набрать массу чтобы из неё построить тело, а не скелет??
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Употребляй белка 2 грамма на 1 кг веса,пей яйца,протеины,мясо,Ты должен больше употреблять каллорий чем сжигать,тут всё просто,первое упражнение делать приседания со штангой т.к. увеличивается от этого упражнения тестостерон,и увеличение мускулов должно лучше идти,делай по 6 подходов на каждую группу мышц,так увеличишь массу ;-)
Бодибилдинг моя жизнь
Дмитрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:21

Сообщение Дмитрий »

кашка это вещь я её каждое утро хаваю но уменя такой обмен веществ что бля я не знаю как удержать вес!!!!
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Попробую кашу еше и днем и вечером хавать! Много молока и мяса!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
koroed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:37
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение koroed »

когда я первый раз пришёл в спортзал при росте 170 весил 45 кг...вообщем рахит.
Так вот 1,5 года я занимался своими силами без протеина и всякой химии и итог таков что вес я набрал всего 5 кг стал весить 50 кг но поднимать стал такие веса которых раньше боялся. Да и новички покрепче меня не могли поднять.
Сейчас я при росте 172 вешу 76 кг. Ни одной жиринки только мышечная масса. С первого моего дня в тренажёрном зале прошло около 8 лет и набирал я массу так. Утром творог со сметаной в обед обязательно суп и втрое на полдник какие нить сырники ужин творог и мясо и перед сном что нить на своё усмотрение. Знаимался 3 раза в неделю и перед и после тренировкой съедал по 2 банана. Незнаю поможет ли тебе такой метод но я если у тебя конституция такая худощавая и узкая кость то наверное должно помочь.
А потеины и химия не стоит этим баловаться если ты только осваиваешь эту науку.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Чем тебе протеин то не угодил?
koroed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:37
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение koroed »

протеин нужно грамотно пить. Иначе ни какого результат лишь всё в унитаз.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Это как, просвети.
Rodriges7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 00:05
Откуда: Самара

Сообщение Rodriges7 »

Поделюсь своим небольшим опытом: занимаюсь 7 месяцев, весил 54 кг при росте 170 см сейчас вешу 63 кг. Занимался без особого фанатизма, но регулярно.Прочитал много советов в разных источниках,вот основные.
1.) У худых людей ускоренный метаболизм поэтому надо есть,есть и есть. Есть лучше каждые два-три часа(не обязательно по многу!)
Предпочтение кашам,обычным макаронам(особенно по утрам) т.е. медленно усваиваемым углеводам. Ну и конечно много белков.
2.) Кушать генерики!!! Их многие ругают за то что от них завязывается жирок,но для людей с ускоренным метаболизмом они необходимы для создания нужного энергитического фона,который у них пониженный (это я заявляю как биохимик).
3.) Спать не менее 8 часов (это очень важно для всех). По возможности вздремнуть днём.
4.) Отдыхать не менее 2 минут между подходами.
5.) Пить много жидкости.
Ещё совет, который мне дал один знакомый чеченец-есть перетёртые с мёдом орехи и сухофрукты,а им стоит верить ребята они крепкие. К тому же мёд это природный анаболик(хотя слабый) и источник натуральных витаминов. Я ем три ст. ложки перед тренировкой.
Касиба
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:58
Откуда: г. Киев

Сообщение Касиба »

Я тоже не мог набрать массу больше 85 кг, как заговоренный этот вес был, а жрал так, что этот протеин через уши бы полез... Потом стал тренироваться только раз в неделю, делал тяжелые седы со штангой.

Первый подход со штангой, ноги на ширине плеч, полный сед 60 кг - 10 раз.
Второй подход, 100 кг - 4-5 раз
Третий подход, 140 кг - 2-3 раза
Четвертый подход, 180 кг - 2-3 раза
Пятый подход, 180 кг - 2 раза
Шестой подход 190 кг - 2 раза
Седьмой подход 200 кг - 1-2 раза
Восьмой подход 220 кг - 1 раз
Девятый подход 240 кг - 10 раз четьверть приседы
Десятый подход 260 кг - 10 раз четьверть приседы
Одинадц. подх. 240 кг - 10-15 раз добиваем
Двен. подх. 200 кг - 10-15 четьверть приседы добиваем
Тренадц. подх. 160 кг - 10 раз полный сед

Конечно это не сразу можно выйти на такой результат, но за два месяца я подходил к такому графику тренинга и набрал вес 90 кг с 80кг когда начал. Потом стал включать жим ногами на четвертом месяце, Питание оставалось прежним, только по ночам вставал и принимал смесь Малышь, раза два за ночь, так есть хотелось, а за 10-15 минут все проваливалось просто...

Протеин принимал только днем между приемами пищи, кровяной, альбуминный, 40-50 таблеток. Если чаще то начинало пучить. Поэтому проблема здесь не в питании, а в тренинге.

Было время, когда через полгода тренинга, начялся застой, 92 кг и небольше, недели три так промучался... Потом решил дать организму отдохнуть. Перешел на полные седы со штангой с 200 кг по шесть раз и четверть приседы по 280 кг, и так поперло, аж недумал, что так вдарить по массе. Отдых между подходами был 4-5 мин не более. Набрал 96 кг за три недели. Питание было как прежде 4,5-5 тыс ккал.
Не трать силы почем зря, они тебе еще пригодятся!
Горыныч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 09:35

Re: Как набрать вес худому?

Сообщение Горыныч »

Я тоже когда начинал то весил 65 при росте 198........
Опыта не было поэтому как не исхитрялся вес не то что-бы не рос....а начинал падать :)))))))
Все мои занятия сводились к качанию бицепса :)))))))))))
К тому-же жрать почти-что не хотелось....одними супами питался.
Мне парни в зале посоветовали витамин Е покушать......дозами конскими.
Что я собственно и начал делать и давай меня с него на жрачку пробивать....
Причем конкретно так....... закинулся Е-шками и через час уже жрать хочеться аж невтерпежь
Стал есть даже то что не любил........каши....холодцы.....творог итд
Мел все без разбору :)))
Пока отжирался то мне технику поставили правильную.....
И понеслось :))
Единственный минус ......с этого витамина срать начинаешь редко и исключительно гайками. :)))
Кто пробовал поймет. :)
Поэтому попробуй может и тебе поможет на начальной стадии.
Ответить