Какие девушки нравятся парням?

Как познакомиться с девушкой, как признаться в любви, все о сексе и т.д.
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Сообщение Evengir »

Vladislav писал(а):В любом случае, из 2-х идентичных индивидов, девушка предпочтет индивида с машиной.
Вот собственно к чему и клоню...
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Vladislav писал(а):В любом случае, из 2-х идентичных индивидов, девушка предпочтет индивида с машиной.
Такая девушка лично мне не нужна, даже когда у меня будет машина)) Потому что я пока еще романтик)) И для меня основным критерием являются чувства, а не материальная сторона. :-)
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Сообщение Evengir »

Леха писал(а):И для меня основным критерием являются чувства, а не материальная сторона.
То есть девушка должна быть с молодым человеком только из-за чувств? Это конечно красиво, но в корне неверно.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Evengir, а нах мне такая девушка? Она со мной пока у меня есть машина. Но в жизни всякое бывает.. И вот например, ты оказался не удел. Не важно по какой причине. И все. Такая девушка тебя бросит. А мне нужна верность и надежность. Но это я про женщину, которая всегда рядом. А если ты про просто повстречаться-потрахаться - это уже совсем другое дело. Хотя и тут тоже.
Правильно, на мой взгляд, когда люди друг к другу тянутся на основании чувств, а не денег. По сути, если девушка с тобой из-за машины, то она шлюха. Давай называть вещи своими именами. Она продалась тебе за машину. С таким же успехом можно на Старо-Невский пойти и купить. Будет честнее.
Я не против таких отношений. Я за то, чтобы называть вещи своими именами.
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Продажность или глупость?

Сообщение SmartBlondy »

Мыслите шире!
1. Очень важно учитывать откуда у мч та же машина... Сам заработал или папа дал.
2. Есть офигенные парни на ВАЗах и есть м...ки на мазератти. (По своему опыту говорю). Я вот со своим мужем познакомилась когда у него была девятка (на тот момент в ремонте!!!) и мы просто гуляли. Пешком. Сейчас у нас уже не девятка. Дело то ведь совем не в наличности на кармане в момент знакомства, а в наличии мозгов, которыми можно эти деньги зарабатывать. Опять же, жёны миллионеров и миллиардеров любили своих мужей ещё до достижения ими этого приятного статуса.
3. В трудностях отношения укрепляются.
4. Нередко мч с деньгами очень избалованы в плане девушек и на их верность рассчитывать глупо.
5. Но можно понять и девушек. Они ведь всего лишь хотят достойной жизни и хороший генофонд(на биологическом, подсознательном уровне).
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Evengir »

О, всё толково и по полочкам :)
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение SmartBlondy »

Evengir писал(а):О, всё толково и по полочкам :)
спасибо. вот только как разместить эти полочки в головах девушек - уже отдельный вопрос...
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Evengir »

Нужен более трезвый подход. Девушка должна подсознательно воспринимать молодого человека как инвестиционный проект. Только результатом её инвестирования должно стать успешное и счастливое сосуществование с этим молодым человеком, следовательно необходима всесторонняя оценка :)
Я к тому клоню, что в школах давно пора вводить экономику и психологию на обязательных условиях.
Кстати, отвлекаясь от темы, вспоминается мне что доктор Элдер неоднократно заявлял, что в школах должно быть лишь два обязательных предмета: деньги и человеческие отношения, остальное факультатив ;)
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Продажность или глупость?

Сообщение Леха »

SmartBlondy писал(а):Но можно понять и девушек. Они ведь всего лишь хотят достойной жизни и хороший генофонд(на биологическом, подсознательном уровне).
SmartBlondy, если брать биологический, подсознательный уровень, то машина никогда не будет для девушки показателем) А вот, например, наличие лишних сантиметров в обхвате руки - еще как)
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Леха »

Evengir писал(а):Нужен более трезвый подход. Девушка должна подсознательно воспринимать молодого человека как инвестиционный проект. Только результатом её инвестирования должно стать успешное и счастливое сосуществование с этим молодым человеком, следовательно необходима всесторонняя оценка :)
Ребят, можно один вопрос?)) А для вас существуют такие понятия как любовь??? Потому что я не могу воспринимать девушку как инвестиционный проект. Я мб максималист, но для меня всегда будут живы строчки Арии:
Лучше быть одному всю жизнь
Чем найти свой дом, и жить в нем, с кем попало!
Ты молчишь - ты не против лжи,
Если в ней есть звон, звон металла...
Evengir писал(а): Я к тому клоню, что в школах давно пора вводить экономику и психологию на обязательных условиях.
Кстати, отвлекаясь от темы, вспоминается мне что доктор Элдер неоднократно заявлял, что в школах должно быть лишь два обязательных предмета: деньги и человеческие отношения, остальное факультатив ;)
Извини, но на мой взгляд экономика - это наука, которая пытается объяснить здравый смысл через формулы. Это как с русским языком. Если у человека есть врожденная грамотность, то ему русский язык в школе не даст практически ничего. Почти также и с экономикой.
И еще вопрос) Я не очень понял, ты предлагаешь в школах изучать экономику для того, чтобы люди учились строить отношения? Чтобы девушки учились воспринимать мужчин как инвестиционные проекты? :shock: Или я чего-то не понял?

PS А Эйнштейн говорил, что Достоевский ему дал больше, чем физика.
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Продажность или глупость?

Сообщение Evengir »

Леха писал(а):SmartBlondy, если брать биологический, подсознательный уровень, то машина никогда не будет для девушки показателем) А вот, например, наличие лишних сантиметров в обхвате руки - еще как)
Отнюдь. С точки зрения билогических факторов привлекает любая сила, а в данном случае машина пример социальной силы. Так что всё логично :)
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Evengir »

Если мы говорим о длительных отношениях, то по-любому стоит учитывать то, что брак по-любому должен содержать нотку расчёта. Иначе создание семьи может привести к крайне нехорошим последствиям. Лично я конечно чайлдфри, но этого придерживается малое количество людей. Так что финансовая составляющая по-любому должна учитываться и далеко не в последнюю очередь.

А что плохого в таком подходе? Любовь это конечно классно, здорово и всё такое, но её излишне романтизируют. К тому же всю жизнь она длится всё равно не будет, а перейдёт в уважение, которое как раз может быть к статусу.

Вот как-то так.
Аватара пользователя
SmartBlondy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:00
Откуда: Ярославль

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение SmartBlondy »

Леха писал(а): SmartBlondy, если брать биологический, подсознательный уровень, то машина никогда не будет для девушки показателем) А вот, например, наличие лишних сантиметров в обхвате руки - еще как)

Леха, всё очень просто: раньше мужчины приносили в дом мясо и скальпы убитых врагов, а теперь - деньги. (Кстати происхождение и того и другого аналогичное.) То бишь по примитивной логике тот, у кого их больше - тот и сильней, умней, живуче и тд и тп... Но опять же это лишь на первый взгляд.

И на уровне подсознания у любой девушки при одном взгляде на мч происходит небольшой swot анализ.
Хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь!
Аватара пользователя
Evengir
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:03
Контактная информация:

Re: Какие девушки нравятся парням?

Сообщение Evengir »

SmartBlondy писал(а): И на уровне подсознания у любой девушки при одном взгляде на мч происходит небольшой swot анализ.
Дискуссия приобретает всё более приятный лично для меня оборот :)
Кстати, а можно ли воспринимать подруг девушки, которым она рассказывает про своего молодого человека как экспертный совет в венчурной компании? :)
Аватара пользователя
Ёжжа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 08:21
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Ёжжа »

Evengir писал(а): То есть девушка должна быть с молодым человеком только из-за чувств? Это конечно красиво, но в корне неверно.
чувства человека- разве не самое дорогое,что есть? чувства могут быть продажные,но они не вечные,но это не значит,что парни с машинами - не могут встретиься свою большую любовь,а дочки миллионеров остаться одиночками.
большинство пар остаются вместе,если отношения на чувствах,а не потому что какие-то факторы меняющиеся в жизни способствуют развитию и началу отношений.просто дело не в машинах и вещах,не в материальном. материальное может быть как условие,как фактор, но не постоянный,постоянными будут чувства :roll:
SmartBlondy писал(а): 4. Нередко мч с деньгами очень избалованы в плане девушек и на их верность рассчитывать глупо.
скорее не только верность. в таких скорее любовь уже не разжигаема :mrgreen:
5. Но можно понять и девушек. Они ведь всего лишь хотят достойной жизни и хороший генофонд(на биологическом, подсознательном уровне).
мне кажется,все проще,если люди не задумываются о деньгах.
а о хорошем генофонде ( вот слово, кстати, спрашивала расшифровку :mrgreen: )разве задумываются? когда больше девушек курит, чем парней.нам кормить и нам вынашивать, девушки о здоровье не заботятся, есть кто заботится,но очень мало. курить беременной- медленно душить ребенка :cry:

ps тут одни экономисты собираться начали со своими свот анализами,ин.проектами и венчурными фирмами :mrgreen: будьте проще! столько пафоса загонять :P экономика- это хорошо и тренировка экономической лексики тоже,но иностранными словами у нас уже весь русский язык заполнен. вот почему не сказать своими словами?
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
(с) Р. Бюсси
Ответить