Протеин

Протеин, гейнеры, питание для набора массы, диеты для сушки
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Протеин

Сообщение Icewarrior »

Я собираюсь завтра за ним ехать... когда приценивался возник ряд вопросов... во первых насколько я понимаю чем больше процент белка в смеси тем лучше, ну и соответственно дороже... с чего то меньшего необходимо начинать или как денег хватит?
Во вторых, в документации прилагающейся к тубе указывается в каких пропорциях его разводить и в чем лучше? В молоке или в воде? Ну и кроме того мне интересно в каком объеме будет один прием коктейля... сдается мне где то около 500 г...
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Icewarrior, начинай как денег хватит. Конечно, элитный протеин стоимостью по штуке за кг лучше, но если с финансами туго, то бери, на что денег хватит.
В молоке конечно лучше, т.к. белка больше. Но я разводил в воде, т.к. в условиях учебы так удобнее. Да и если у тебя молоко нормально усваивается. Один прием коктейля (30 г белка) заливается где-то 250-300 мл воды или молока.
Кстати, аккуратней с консультантами в спортивных магазинах, а то многие считают их очень знающими, но на собственном опыте я убедился, что это далеко не всегда так.
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Сообщение Icewarrior »

Насчет консультантов, это я уже проходил... :roll:
Большое спасибо за помощь... :-)
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
Er
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 17:38

Сообщение Er »

А я вообще вегетаранец и протеин мое спасение :rool:
Что можете сказать о марке Universal?
Верни жизнь в свои руки...(Тимур Качарава)
Aptemka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 16:15

Вопрос о белковых добавках!?

Сообщение Aptemka »

Привет всем! У меня появился вопрос не знаю с кем проконсультироваться. Хожу в тренажорку 3 месеца, результат минимальный, правильно питаться чтобы набрать мыш.массу не получаеться, узнал о белковых добавках для быстрого набора мыш.массы хочу попробовать, но не знаю какой будет результат и есть ли какие-то побочные эффекты. Все кто что знает расскажите. За рание благодарен.
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Возьми пакет молока... Отпей немного... А теперь посмотри на упаковку... Поищи на ней надпись "Пищевая ценность 100 г продукта"...
Под ней Будет написано жир, белок, углеводы....
Если приглядеться, то можно увидеть напротив слова "белок" какие-то цифры... Эта цифра говорит о том сколько грамм белка содержится в 100 грамм молока. В 1 литре молока содержиться где-то 30 грамм белка... Белок содержится почти во всех продуктах, конечно в разных количествах... Основные источники белка- мясо, рыба, молочные продукты, яйца... Ты всё это ешь, это все едят... А какие могут быть побочные действия от еды? никаких.
Белковые добавки - это обычно порошок, который на самом деле является сухим, обезжиренным молоком. Кстати всё молоко которое продаётся у нас в магазинах разводится из порошка... Так что лучше потрать деньги на еду...
Aptemka писал(а):правильно питаться чтобы набрать мыш.массу не получаеться
Это не сложно с утра встал - позавтракал. днём обед, вечером ужин. Главное много есть. А между основными приёмами пищи - перекусы, тот же протеиновый коктейль. И ещё главное - перед тренировкой - углеводы, после тренировки белки.
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Вадим
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 22:34

Сообщение Вадим »

Протеины не имеют побочных эффектов,т.к они изготавливаются из обычных продуктов,в них высокая концентрация белка,конечно в них намного больше протеина чем в молоке,т.к.молоко проходит тепловую обработку и практически вся его ценность проподает,так что в молоке в десатки раз меньше полезных веществ,главное чтобы спортивное питание по содержанию твоего рациона не привышало половины от твоих обычных употребляемых продуктов,пей яйца только не много
Бодибилдинг моя жизнь
Аватара пользователя
Cypress
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:24
Откуда: Подмосковье

Сообщение Cypress »

Купил протеин Scitec nutrition Anabolic Whey , банка расфасовка 2300г она просто огромна , производитель написано орландо сша, стоимость в москве (flex gym) 1244 р
Мешается отлично никаких комочков , я мешаю с молоком вкус получается как у хорошего котейля но конечно быстро приедается тем более мне достался шоколадный ....Кстати желудочно кишечный тракт тоже в порядке. Вообщем из всего этого наверно можно сделать заключение что это не подделка ! Теперь остается следить за результатами , в следующий раз буду пробыввать optimum
nutrition
piton
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:04
Откуда: Днепропетровск

Сообщение piton »

купил протеин Optimum Nutrition буду тестить :)
правда немного напрягает шоколадный привкус.
Аватара пользователя
KandraTT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 05:27
Откуда: г.Мурманск

Сообщение KandraTT »

употребление протеина влияет на появление жира????
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

При наборе массы, даже при самом лучшем раскладе, будешь набирать 300 гр жира на киллограм приращённой массы. Но живот вырысти не должен :-)
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Cypress писал(а):в следующий раз буду пробыввать optimum
nutrition
Я пью-отличная штука! Мешается прекрасно. Вкус-супер(Ваниль)! Как слегка подтаевшее мороженное. пару раз взболтнул и он размешался. Никаких проблем. У ON отличный креатин. Так что я делаю ставку на ON.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Леха писал(а):Icewarrior, начинай как денег хватит. Конечно, элитный протеин стоимостью по штуке за кг лучше, но если с финансами туго, то бери, на что денег хватит.
В молоке конечно лучше, т.к. белка больше. Но я разводил в воде, т.к. в условиях учебы так удобнее. Да и если у тебя молоко нормально усваивается. Один прием коктейля (30 г белка) заливается где-то 250-300 мл воды или молока.
Кстати, аккуратней с консультантами в спортивных магазинах, а то многие считают их очень знающими, но на собственном опыте я убедился, что это далеко не всегда так.
Штука за килограмм - не элитный - бюджетный. Элитный - в районе 1,5 штуки.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Пенсионер, это образно я сказал. :-)
Предлагаешь написать "по 1497 руб. за кг" :-D
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:40

Сообщение Пенсионер »

Хорошо вам, богатым! Нет разницы тысяча или полторы за килограмм! :-)
Ответить