Противостояние

Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

наверное я спутал, короче аббревиатуру не знаю - это аденозина трифосфат
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Алекс, аденозина трифосфат - это и есть АТФ. Все путем :-)
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

ФУХ, а я то думал не то!! Леха спасибки, утешил старика. Теперь то клизмочки пойдут что надо! ;-)

Добавлено спустя 46 секунд:

не правда спасибо. а то немного запутался.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Скинь свою фотку на форум ;-) оценим, тем более наша ты, строительница тела)))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

ну, у меня нет фотки когда я уже занималась билдингом. Только с 2004 г. есть. (второй год только занимаюсь)
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

mughetto, скидывай с 2004, будем очень рады :-)
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ага...АГА

Сообщение Алекс »

Хе-хе точно чувак...ты слышал она скинет нам фотку хе-хе фотку свою фотку...хе-хе баклан)) :-D
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Леха писал(а):Тоже классная тема
да уж. Знаем мы вас, парней.
Я единственная девченка в качалке, дык хоть бы один подошел!!! :lol:
Они больше меня стесняются. Подходишь к тренажеру, где занимается кто-нибудь, а их уже как ветром сдуло! :laughing:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Сообщение Icewarrior »

mughetto, Ыыыыы... ну неправда... даже я не стесняюсь... а скромнее меня надо поискать... а вот со мной почему то мало кто разговаривать хочет... :laughing:
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
НеКачок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Контактная информация:

Сообщение НеКачок »

mughetto писал(а):
Леха писал(а):Тоже классная тема
да уж. Знаем мы вас, парней.
Я единственная девченка в качалке, дык хоть бы один подошел!!! :lol:
Они больше меня стесняются. Подходишь к тренажеру, где занимается кто-нибудь, а их уже как ветром сдуло! :laughing:
ты не там ищешь :bad: напрасно ждать,что у кого-нить во время качи тест подскочит :laughing:
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

В нашей, пропитанной тестостероном качалке, происходят смешные метаморфоэы, когда появляются носители эстрогена. Все бросают упражнения и ломятся в ту чачть зала, где девушка.Со стороны выглядит забавно, когда на один тренажёр приходится 3-4 человека.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

НеКачок писал(а):ты не там ищешь напрасно ждать,что у кого-нить во время качи тест подскочит
вообщето, я в качалку хожу тоже не для того, чтобы ждать у кого-что будет скакать :laughing:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Vladislav писал(а):Все бросают упражнения и ломятся в ту чачть зала, где девушка.Со стороны выглядит забавно, когда на один тренажёр приходится 3-4 человека.
правильно замечено ;-) но как правило, в это время девушка думает "вот болваны" - едва сдерживая смех. И вообще, девченка не будет обращать внимание, кто больше всех пытается показать себя, наоборот, кто ведет себя скромнее. Это я говорю вам на собственном опыте :roll:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Во во точно!!! У нас тоже пол качалки какието танцоры вообшем пляжные мальчики! Как норм девушка зайдет так они к ней ломяться один я как дурак жму лежа :-D
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Наклоны вперёд со штангой на плечах - полный отстой, лучше делать становую на прямых ногах...
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Кореш писал(а):флуд
сам флуд. Сам сказал добавить картинки к твоей энциклопедии :evil:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Ответить