Противостояние

Ответить
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Макс! Новый Год прошёл. Вешай ФОТОЗ! Интересно посмотреть.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

Давай Макс, держи слово!
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Макс, что с фотками-то?
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

будет.
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Vladislav писал(а):когда появляются носители эстрогена.
Понравилась фраза :-)
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Vladislav писал(а):Ну во-первых надо отказаться от онанизма(от этого обычно првая рука рельефнее)
Необязательно, пусть парень делает это другой рукой :laughing:
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:D
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

тебе виднее))) Я сушусь по другому :-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Алекс
Ты сушишься?
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

Макс
ну ты и муда№...мало того что каждоё твоё сообщение не в тему,так ещё оно и безграмотно написано,но это ещё пол беды...коньчяй из себя строить гуру бодибилдинга!ты знешь о чём я!я видел на одном сайте твои фото...я был в ауте...у меня друзья не занимающиеся спортом выглядят масивнее и главное рельефнее!!!!
я никого не стебал но тут уж узвените не сдержался...тестостерон
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:D :D :D
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:)
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Макс писал(а): главное я вам придумал а мне хуй да ....
Что ты нам придумал? Про звания? Извини, конечно, но мы это и без тебя знали.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Нет, пока зима набираю. Сушку начинаю весной.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:)
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Ответить