Противостояние
будет.
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Макс
ну ты и муда№...мало того что каждоё твоё сообщение не в тему,так ещё оно и безграмотно написано,но это ещё пол беды...коньчяй из себя строить гуру бодибилдинга!ты знешь о чём я!я видел на одном сайте твои фото...я был в ауте...у меня друзья не занимающиеся спортом выглядят масивнее и главное рельефнее!!!!
я никого не стебал но тут уж узвените не сдержался...тестостерон
ну ты и муда№...мало того что каждоё твоё сообщение не в тему,так ещё оно и безграмотно написано,но это ещё пол беды...коньчяй из себя строить гуру бодибилдинга!ты знешь о чём я!я видел на одном сайте твои фото...я был в ауте...у меня друзья не занимающиеся спортом выглядят масивнее и главное рельефнее!!!!
я никого не стебал но тут уж узвените не сдержался...тестостерон
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".