Противостояние

Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Читаю Вас, и радуюсь - учеба позади - приходишь в зал после работы - и хорошо и легко. Стрессы улетают куда-то... А насчет всего вышесказанного... и конфликтов - ребята это классическая ситуация на форуме из "Дневника Качка". Так что немного стебался читая это.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

Макс
давай приезжай гопник,мой адрес,ты меня найдешь в СПБ,ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ...
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

*PARDON*
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

ЦИТАТА ИЗ "Дневника Качка":
5.Конфа

Мне сказали, что в интернете есть место, где собираются крутые качки и обсуждают, кто круче. Я зашел к другану, у которого есть компьютер, и через 3 часа нашел это место - называется конференция. До этого мы смотрели на теток с сиськами, и я подумал, что если у меня будут такие сиськи, то я смогу их сам щупать и на себя в зеркало смотреть, и что это не так уж и плохо, плохо только, что на них будут прыщи.
А на конференции я всем сказал, что я натурал и что я очень крутой, еще я сказал, что очень много жму и что у меня бицепс 50 см. Еще я опустил химиков, потому что у них прыщи по всему телу, и у них прыщавые сиськи. Я забил стрелку каким-то уродам - один был откуда-то из Сибири, а другой из США, Если эти уроды меня все-таки найдут, то я... нет, они меня не найдут, они струсят ехать в Москву.
Меня попросили выложить на эту конфу фотку, раз я такой крутой, чтобы все посмотрели. Я сначала сказал, что у меня ее нет, но потом друган предложил найти какую-нибудь фотку в интернете и выложить ее на сайт. Мы решили, что крутые чуваки должны быть там, где есть крутые тетки, потому что это правильно. В итоге мы еще 3 часа лазили по каким-то порносайтам, и ничего не нашли. Пришлось на следующий день снова идти к другану, хотя я должен был идти на тренировку. Но сначала надо доказать этим дурачкам с конфы, что я круче, чем они. К вечеру мы нашли фотку какого-то амбала и поместили ее на конфу. Несколько чуваков сказали, что я очень крут и спросили, как меня так раздуло. Но потом какой-то урод сказал, что это не я, потому что это фотка какого-то Яйца. Я так и не понял, при чем здесь яйца, но мне сказали, чтоб я пошел куда-нибудь в чат или чтоб сел за уроки. Я решил, что с этими недоумками больше общаться не буду и ушел домой.
:-) кто-нибудь видит аналоги?
Последний раз редактировалось Алекс 22 янв 2007, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
ФАНАТ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:56

Сообщение ФАНАТ »

Макс
какой ты всё таки сопляк и ничтожество...кого то вместо себя отправлять,ну ладно
давай :колпино,пересечение ул.припеченсая и ул.строителей

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Макс
меня такой гандон стебёт... кому из качков покажу фото на твоём сайте все ржут как угарелые
Ненавижу качков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 01:26

Сообщение Ненавижу качков »

2Vladislav:Знаешь, у меня так сложилась судьба, что мне пришлось(мне это даже нравится) учится в одной группе с 3-мя не бацилами или качками, как хочешь. Они хорошие парни, весёлые, среди них есть настоящий пахан(Лёха), другой просто огромный(Саня), и весёлый Илья. Так вот за 1,5 года, которые мы учимся, я не разу не слышал от них разговоров кроме как накачатся, чё схавать, и ещё они смотрят постоянно фотки мужиков в трусах(парни без обид :-D), и говорят какие они красавцы...(МУЖИКИ) Так вот ближе к теме, если бы я был бы девушкой и не знал их, то я бы счел бы их реально странными... Я думаю ты такой же, но почитав твои топики, я понял, ты КАЧАЕШЬ ЖЕЛЕЗО(сарказм в голосе)что бы нравится бабам, да вот заминачка, тебе ни кто не дает, и тут ты задаешься вопросом:"А кто виноват???" конечно сутулые дрыщЫ. Знаешь по большому счёту, я отношусь к ним, у меня рост 186, я худой, и сутулюсь, но у меня есть девушка. Это наверное самая худжая картина для тебя, да? ТЫ наверное уже монитор слюной от злости забрызгал, 50 раз напряг свои БОЛЬШИЕ мышцы, и раз 15 подумал мне набить лицо, я так думаю, но я ещё не закончил. Перед тем как поливать свех говном без разбора и заявлять, что ты и тебе подобные(к одногруппникам это не относится, вы клёвые), чуть ли не идеалы мужчины, ты посмотри на себя, когда будешь листать очередной журнал с мужиками в трусах, решать квадратичное ур-е или просто стоять перед зеркалом в трусах, и думать какой ты клёвый. Может дело в тебе, а не в нас(дрыщах)... Когда человек испачкается в говне, у него есть два выхода: первый простой, спачкать других и сойти за чистого, либо более сложный-отмыться. ТАк вот ты выбрал именно простой путь. Может просто ты тупой и с тобой не о чем говорить??? Или ты постоянно красуешься собой??? ты подумай, пред тем как написать мне, что я: БАЦИЛА, ДРЫЩ, ТУПОЙ, ПЕДИК, ДЕВУШКА У МЕНЯ СТРАШНАЯ, ЧТО ТЫ КЛЁВЫЙ, ЧТО Я МЫСЛЮ СТЕРЕОТИПАМИ, ЧТО ТЫ МНЕ НАБЬЕШЬ МОРДУ, И ЧТО Я ПОЛНОЕ ГОВНО.... :lol:
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Ненавижу качков писал(а): Так вот за 1,5 года, которые мы учимся, я не разу не слышал от них разговоров кроме как накачатся, чё схавать,
А вот это ты зря :-) Если ты не слышал, то это ни о чем еще не говорит. Остальные темы не для чужих ушей :-)
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Ненавижу качков писал(а):Так вот за 1,5 года, которые мы учимся, я не разу не слышал от них разговоров кроме как накачатся
Видимо твои разговоры касаются исключительно высоких вещей, недоступных простым людям.
Ненавижу качков писал(а):тебе ни кто не дает
Ну мне ещё только 17 и я особо не горюю по этому поводу.
Ненавижу качков писал(а):и тут ты задаешься вопросом:"А кто виноват???"
Я задаюсь вопросом Не "Кто виноват?", а почему девушки худшее предпочитают лудшему.
Ненавижу качков писал(а): 50 раз напряг свои БОЛЬШИЕ мышцы
Может тебе просто завидно?
Ненавижу качков писал(а):Может дело в тебе, а не в нас(дрыщах)... Когда человек испачкается в говне, у него есть два выхода: первый простой, спачкать других и сойти за чистого, либо более сложный-отмыться. ТАк вот ты выбрал именно простой путь. Может просто ты тупой и с тобой не о чем говорить???
Это когда я запачкался?. Простой путь выбрал ты-быть дрЫщём.
А ты себя считаешь шибко умным? Тебе что, об этом все говорят?
Я хоть чего-то добился в этой жизни к 17 годам. Я не выпендриваюсь родительскими деньгами, не строю из себя пафосного пустозвона.
Ненавижу качков писал(а):ты подумай, пред тем как написать мне, что я: БАЦИЛА, ДРЫЩ, ТУПОЙ, ПЕДИК, ДЕВУШКА У МЕНЯ СТРАШНАЯ, ЧТО ТЫ КЛЁВЫЙ, ЧТО Я МЫСЛЮ СТЕРЕОТИПАМИ, ЧТО ТЫ МНЕ НАБЬЕШЬ МОРДУ, И ЧТО Я ПОЛНОЕ ГОВНО....
Я скажу проще-ты слабак, который сутулится и ничего не может с этим сделать.Мои топики тебя задели и ты тоже начинаешь поливать меня грязью)) Ты просто LOL, который сидит на подоконнике и с открытым ртом провожает взглядом накаченных парней коих сейчас, к сожалению, слишком мало.
Ненавижу качков писал(а):листать очередной журнал с мужиками в трусах,
Твой же удел листать и завидовать, и осозновать, что ты таким никогда не станешь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

С уважением, Влад.
Go hard... Or go home.
Ненавижу качков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 01:26

Сообщение Ненавижу качков »

Нет красавчег, я тебе не завидую, просто мне тебя жалко.... ты спросишь почему, а я отвечу: у тебя завышена самооценка, только не говори что это не так, я тоже много чего добился и в спорте и в жизни в свои 19, я не буду перечислять, т.к. не хочу "мериться письками". Вот тебе бы надоело смотреть 20 лет на одно и тоже??? Вот и девушкам надоло, примерно 20 лет назад пошла мода на мышцы, а тепреь им не важно, какой молодой человек накаченный, им интересно с парнями поговорить, а с качком мало тем для разговора.(не за всех качков) Я всегда обращал внимание как ведут себя качки: сняв одежду в раздевалке, они начинают напрягаться, я даже порой боюсь, что они обкакаются... Они не замечают ни чего во круг кроме себя любимого, и думают что они самые крутые. А драться с качком, это круче анекдота, я не спорю, у всех качков мощный удар, но (на личном примере) маленький шаг назад, и и его мошьный удар пролетает мимо тебя, и какчек падает...гы гы гы, конечно не могу сказать за всех, но в большенстве случаев это так.... И мы можем с тобой срать друг друга на этом форуме до конца века, я не ставлю себе задачу морально тебя унизить, я не пытаюсь тебя переубедить, я просто хочу что бы ты понял, что твои мышцы в обольшении девушки играют 20%, а 80% это твоя голова, а ты думаешь на оборот... но мы дрыши это поняли раньше.... Я с тобой согласен, что есть люди которые не разу в жизни не занимальсь спортом, да они выгляд уродливо, но есть такие дрыши как я которые в 12 начали выступали на России, а в 13 занимали там пусть и не первые места, но 3-е меня устроило(спортивная гребля)... Просто инф к размышлению.... Удачи тебе....
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 09:17

Сообщение Димон »

Ненавижу качков писал(а):2Vladislav:Знаешь, у меня так сложилась судьба, что мне пришлось(мне это даже нравится) учится в одной группе с 3-мя не бацилами или качками, как хочешь. Они хорошие парни, весёлые, среди них есть настоящий пахан(Лёха), другой просто огромный(Саня), и весёлый Илья. Так вот за 1,5 года, которые мы учимся, я не разу не слышал от них разговоров кроме как накачатся, чё схавать, и ещё они смотрят постоянно фотки мужиков в трусах(парни без обид :-D), и говорят какие они красавцы...(МУЖИКИ) Так вот ближе к теме, если бы я был бы девушкой и не знал их, то я бы счел бы их реально странными... Я думаю ты такой же, но почитав твои топики, я понял, ты КАЧАЕШЬ ЖЕЛЕЗО(сарказм в голосе)что бы нравится бабам, да вот заминачка, тебе ни кто не дает, и тут ты задаешься вопросом:"А кто виноват???" конечно сутулые дрыщЫ. Знаешь по большому счёту, я отношусь к ним, у меня рост 186, я худой, и сутулюсь, но у меня есть девушка. Это наверное самая худжая картина для тебя, да? ТЫ наверное уже монитор слюной от злости забрызгал, 50 раз напряг свои БОЛЬШИЕ мышцы, и раз 15 подумал мне набить лицо, я так думаю, но я ещё не закончил. Перед тем как поливать свех говном без разбора и заявлять, что ты и тебе подобные(к одногруппникам это не относится, вы клёвые), чуть ли не идеалы мужчины, ты посмотри на себя, когда будешь листать очередной журнал с мужиками в трусах, решать квадратичное ур-е или просто стоять перед зеркалом в трусах, и думать какой ты клёвый. Может дело в тебе, а не в нас(дрыщах)... Когда человек испачкается в говне, у него есть два выхода: первый простой, спачкать других и сойти за чистого, либо более сложный-отмыться. ТАк вот ты выбрал именно простой путь. Может просто ты тупой и с тобой не о чем говорить??? Или ты постоянно красуешься собой??? ты подумай, пред тем как написать мне, что я: БАЦИЛА, ДРЫЩ, ТУПОЙ, ПЕДИК, ДЕВУШКА У МЕНЯ СТРАШНАЯ, ЧТО ТЫ КЛЁВЫЙ, ЧТО Я МЫСЛЮ СТЕРЕОТИПАМИ, ЧТО ТЫ МНЕ НАБЬЕШЬ МОРДУ, И ЧТО Я ПОЛНОЕ ГОВНО.... :lol:
Браво жестко и самокритично уважаю!!! :res: Но хочу сразу оговориться... То что твои друзья говорят только о том что поесть и как качнуть лучше, говорит лишь о том что ребята серьезно настроены... Я сам разглядываю мужиков в трусах и надо сказать что жена меня понимает да и в метро вылавливаешь взгляды мама мия. По поводу того что качки ТУПЫЕ: тоже можно сказать и о людях постоянно зависающих в клубах, у которых нет мыслей кроме как взять у папы с мамой денег побольше, купить на енто спидов и до утра на танц пол... Про любого человека который не подходит тебе по интересам можно сказать что он туп... Еще железо это точно такойже спорт как бокс и спортивные танцы, те же травмы, боль, разочарования и только поэтому уважения заслуживает даже (как ты говоришь) ДРЫЩ у которого лента сантиметра сдвинулась хотя бы на пару делений... А люди занимающиеся силовым треннингом (думаю что тут я выражу общее мнение) пошли в залы как раз из за того, что не хотели быть похожими на ДРЫЩЕЙ... Я при росте 176 весил 59кг очень трудно было по улице ходить в ветренную погоду!!! :lol: :lol: :lol:
Курс можно прекратить только в том случае, если твои прыщи больше, чем твои яйца...
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Я бтатву поддерживаю! Если говорят о чем либо одном, то значит это им интересно, им это нравиться и доставляет удовольствие и главное у людей есть какая-то цель! В данном случае это мышечный объем! Или сила!!! Не все и далеко не все качки тупые, но есть отдельные бацилы, таких я сам не люблю!!! Во-вторых: а кто сказал что Владислав и не только он качаеться ради того чтобы понравиться девушкам??? Бодибилдинг это спорт эгоистов, так что качаються для себя радимого! Сейчас стока народу кто говорит что кач это хуяня, так что просто это не выгодно качаться на публику будь это телки или еще кто-то! Сейчас большинству(тут написанно Большинство , а не все) телок пох на твои 20% мышц и 80 % разговоров им надо все 500% твоего кашелька и чем эти 500% будут больше, тем она себя лучше будет вести!!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Ненавижу качков писал(а):но 3-е меня устроило(спортивная гребля)...
, если бы у тебя были друзья в группе из секции спортивной гребли, твои разговоры касались бы исключительно гребли.
Ненавижу качков писал(а):Я с тобой согласен, что есть люди которые не разу в жизни не занимальсь спортом, да они выгляд уродливо, но есть такие дрыши как я которые в 12 начали выступали на России, а в 13 занимали там пусть и не первые места, но 3-е меня устроило(спортивная гребля)...
Раз ты физкультурник, почему ты себя относишь к бацилам? Мой бывший одноклассник, занимавшйся греблей, был больше меня.
Волонтер
абсолютно прав в отношении денег.Без машины и толстенького кошелька, мышцы и голова плохой аргумент.
Димон писал(а):да и в метро вылавливаешь взгляды мама мия
Не хвастаюсь, но в метро вниманием не обделён, собственно как и в институте.
Димон писал(а):По поводу того что качки ТУПЫЕ: тоже можно сказать и о людях постоянно зависающих в клубах, у которых нет мыслей кроме как взять у папы с мамой денег побольше, купить на енто спидов и до утра на танц пол...
Сейчас так говорят про всех, кто чем-то занимается с отдачей.
Ненавижу качков писал(а):Я всегда обращал внимание как ведут себя качки: сняв одежду в раздевалке, они начинают напрягаться, я даже порой боюсь, что они обкакаются... Они не замечают ни чего во круг кроме себя любимого, и думают что они самые крутые.
Просто если ты когда-нибудь накачаешься, ты будешь вести себя точно так же)) А самым крутым я себя никогда не считал, так как знаю, что всегда есть более крутые.


Ненавижу качков писал(а):что твои мышцы в обольшении девушки играют 20%, а 80% это твоя голова,
Может быть, но мне просто смешно, когда в аэропорте перень или взрослый мужчина, не могут без помощи жены или девушки, снять 30кг. чемодан с телеги. Так что мышцы имеют и очень большое практическое значение. Да и со своей девушкой я познакомился в зале. И она сначала была поражена не красивыми речами, а как я выжал 100кг. у неё на глазах) Активное общение началось после этого)
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Ненавижу качков писал(а): Я всегда обращал внимание как ведут себя качки: сняв одежду в раздевалке, они начинают напрягаться,
И что в этом плохого? Они смотрят на результат своего труда. И немалого труда.
Они гордятся тем, чего достигли. Так же как ты своими достижениями в гребле.
Согласен, есть те, кто понтуются. Но такие люди понтуются обычно не только телом, но и всем остальным.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ВОПРОС.

Сообщение Алекс »

Уважаемый "ненавижу качков", спрашивается - если такая яркая антипатия к качкам, то что ты делаешь здесь на сайте? Или может качки нужны и тебе, чтобы бравировать своей ненавистью?
А по поводу проблем с девушками скажу просто - у меня они(проблемы) были когда при росте 182см я весил 53 килограмма, при этом был начитанным и романтичным, и точно также верил, что не в силе, а в интеллекте привлекательность. Но на самом деле - сколько людей столько мнений, и девушкам нравятся разные типы парней. Просто я общаюсь с гимнастками и фитнесистками, фотомоделями и манекенщицами, которые тоже ходят поддерживать форму. И кто-то может сказать - они тупые, о чем с ними разговаривать? Но я не обращаю на таких внимания, тем более в моем присутствии не скажут.)) И тут уже ответ на твой вопрос, я занимаюсь ББ с 97года, до этого был бокс, а с 99 по 2001 служил в армейском спецназе, инструктором по огневой подготовке снайперов. Я может и промахивался, когда бил, но уж точно не по дрыщам. Просто такие ребята обычно и не выступают - слишком наглядная разница. А те кто хоть чем-то занимается - уже не дрыщи, просто у людей другое сложение - и развиты те мышцы которые превалируют в этом спорте. Что же до тебя, я так понял обида возникла на ребят которые качаются - просто так, из ничего, они не грубили тебе, не унижали. Значит ищи причину в себе. Просто даже в раю найдутся недовольные. А бороться с собой даже тяжелее, чем со всеми качками мира...
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ненавижу качков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 01:26

Сообщение Ненавижу качков »

Да с мотрю я популярен))) столько внимания ко мне, я польщён, пасасибо!!!!! Такие люди тут собрась читаю и офигиваю... И прям так всем ответить охото, но не хочу распылятся, а то получится маленикий пшык и всё.... Я буду отвечать общими ответами, если вы конечно не против. Я понял психологию людей находящихся тут, сидят бывшые обсолютные дрыщи, но которые что то сдела для того что бы ими не быть(за это вам респект), но в них сидит обида, что они проводили дни в зале, а дрыщи гуляли.... Над вами издевались когда вы были дрыщами, теперь вы такими не являетесь, и что бы это показать вы издеваетесь(утрирую) над себе подобным в прошлом, что бы ни в коем случае, вас опять к ним не причислили, всё элементарно(тут хлопанье и вручение Нобелевской премии) :laughing:
Ответить