http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473
Паццтолом
- Илья
- Тренер
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
- Достижения: Лучшие банки на Руси
- Контактная информация:
Паццтолом
взял с другого форума ссылку, чуть не сдох со смеху....
http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473
http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
- НеКачок
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
- Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
- Контактная информация:
