Не спорю, возможно я и озабочен, но что в этом плохого? Не могу же я пойти против своих животных инстинктов. Вообще-то пресс, мона было показать и в трекошниках))) А еси показывают попу, то почему бы и не взглянуть на неё!? Может Алексу и до балды женские прелести, то мне оч как нет!!!!
Я не настолько фанат ББ, шоб в девушке разглядывать тока прес или прорисовку её мышц, когда всем ходом выдвигают попу на показ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Считайте меня хоть озабоченным, хоть маньяком, извращенцом, но все равно ещё раз скажу, что ПОПА у тя КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!
