Как вы отпраздновали свой день рождения?

Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Re: Как вы отпраздновали свой день рождения?

Сообщение Леха »

Не, мы добрые ;)
Ответить