я выпивал, сильно и много.. сегодня в душе увидел - испугался, похож на черта... похмелье..

мелькнула мысль

- лучше бы не пил.. но праздник все таки.. :?
:? кажется похудел килограмм на 5 .. во блин.. а всего 2 дня пили и ели...
пойду завтра в зал, хоть и не мой день... а сегодня спать
кто как отметил ?
