Противостояние

Ответить
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Это просто фразеологизм :-)
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:-[ :roll: ;)
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

;D
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

2 Ice
Во - первых: Не нравиться мат не читай!!!
Во - вторых: Я и не кичусь, что я супер мега кач!!! Повторяю: фоты будут весной где-то в конце апреля ибо сушку начал!!! А пока нет фотика!!! Старый продал на новый не заработал!!!
В-третьих: Твоих фоток мы тоже не видели!!!
2 Макс
Мы не налетели, просто уж если че сказал, то отвечай!!!
Если в твоей голове поселились мысли по поводу использования химки - сиречь ты уже не натурал!!! Не думаю я что ты первый курс с омна начнеш!!! Так что ибо ты гонеш что еще не че не пробывал, или здоровья у тебя много!!! Рука в 37 см при росте 180 кг - это далеко не выглядить как химик!!!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Макс писал(а):сайт у меня для всех открыт
http://www.sport-orsk.narod.ru/ это сайт "против химки"?
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

:laughing: :laughing: :laughing:
Мои ожидания подтвердились!!! Макс ты бросаешся громкими словами!!!
Лично мое мнение - ты далеко не выглядиш как химик!!!
Твой сайт не против химки,а так типа "Личная страничка". Не думую что кто-то будет читать сайт на котором на главной странице написанно "Упрожнения".
В чем-то я согласен с Фанатом!!!
Я всегда предлагал отвечать за свои слова!!!
По фото видно что нет там 40см в бицепсе!!! Так же как и нет в груди 120 см и в тебе самом нет 100 кг(Думаю это видно всем)!!! И складки сальца проглядывают!! Не знаю по поводу твоих советов, но по поводу объемов, ты пропизделся!!! Если ты будеш это голословно опровергать я сомневаюсь, что тебе кто-то поверит. Предлагаю как можно быстрее вывесить фото!!! и нееби мозги по поводу, что масса полетела! Выкладывай!!!
2 Кореш
Предлагаю установить на нашем форуме карательные меры!! Я не говорю о таких как на ЗМ, но можно допустем тому кто пропизделся сделать на месяц статус " Большой врунишка" или что-то в этом роде!!!
Я думаю, что это отлично скажеться на менталитете отдельных граждан!
Как на это смотриш???
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Интересная идея, мы подумаем. :-)
Аватара пользователя
Vladislav
Железный
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vladislav »

Макс, ты обкакался... :bad:
Самое класное на сайте, это адрес, летающий за курсором.
Go hard... Or go home.
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Сообщение Icewarrior »

Волонтер, ну я из себя вообще качка не строю... я любитель... как впрочем и все мы здесь... я вообще даже не качок... я просто спортсмен... любитель, который после учебы бежит в зал потому что ему нравится проводить там время...
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

*PARDON*
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Вообщем все понятно!!! Если бы Макс, не ипал бы всем мозги а выложил свое фото с теми размерами которые описал (пусть он сейчас и не в лучшей форме), то претензий никто бы непредъявлял!!! Сам загнался тоу него "Против химки сайт" то уже "просто сайт" !!! Это печальный опыт многих форумов, когда находиться один или несколько "Умников" готовых посоветовать как надо, а как нет. Тока уж больно советы у них из области фантастики.
2 IceWarrior
Я про качка говорил образно. Знаеш есть такие люди, которые сами ничего не достигли, а советы дают на все стороны!!! Я про них речь вел.
А так я к тебе претензий не имею и полностью с тобой согласен. Даже буду без мата теперь...
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Волонтер писал(а):Знаеш есть такие люди, которые сами ничего не достигли, а советы дают на все стороны!!! Я про них речь вел.
Но здесь надо оговориться, что это не обязательно. Мы, например, с Корешом тоже не так уж много чего достигли. А щас, стыдно сказать, в зал вобще не ходим из-за учебы запущенной. Но, тем не менее, советы у нас вроде не тупые.
Так что, это тоже стереотип, что ненакачанный человек не может ничего знать про это дело. Он может знать даже больше накачанного. Просто не надо понт кидать, вот и все.
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ахтунг!!! Я не говорил что все такие, я говорил что такие просто Есть. У меня знакомый есть в качалке, он полгода занимаеться. Худой до жути но растет по маленьку, так советы он дает всегда дельные. Иле же взять Остапенко или Верхошанского.
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Леха
Основатель
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:08
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Волонтер, тебе респект, как говорится. Но ведь не все от стереотипов свободны :-)
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Леха спасибо! Стереотипы в большенстве своем вещь очень плохая. Они делают из человека скептика, который смотрит на мир через призму своих принципов.
ПС: По поводу учебы у меня тож напряг. Практика началась, приходиться в разное время в зал ходить или вообще не ходить :cry:
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Ответить