Противостояние
- Icewarrior
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
- Откуда: Волгоград
mughetto, Ыыыыы... ну неправда... даже я не стесняюсь... а скромнее меня надо поискать... а вот со мной почему то мало кто разговаривать хочет... 
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
- НеКачок
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:46
- Достижения: Мальчик. Мне 20 лет, я работаю в компании – лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я учусь в одном из лучших технических вузов Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди – от начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
- Контактная информация:
ты не там ищешьmughetto писал(а):да уж. Знаем мы вас, парней.Леха писал(а):Тоже классная тема
Я единственная девченка в качалке, дык хоть бы один подошел!!!![]()
Они больше меня стесняются. Подходишь к тренажеру, где занимается кто-нибудь, а их уже как ветром сдуло!
- mughetto
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
- Откуда: Deutschland, Bayern
- Контактная информация:
вообщето, я в качалку хожу тоже не для того, чтобы ждать у кого-что будет скакатьНеКачок писал(а):ты не там ищешь напрасно ждать,что у кого-нить во время качи тест подскочит
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
правильно замечено ;-) но как правило, в это время девушка думает "вот болваны" - едва сдерживая смех. И вообще, девченка не будет обращать внимание, кто больше всех пытается показать себя, наоборот, кто ведет себя скромнее. Это я говорю вам на собственном опытеVladislav писал(а):Все бросают упражнения и ломятся в ту чачть зала, где девушка.Со стороны выглядит забавно, когда на один тренажёр приходится 3-4 человека.

