Гопота
Гопота
Интерисует кто с ними как бориться?? Я вот как кто подъебеться я его пизжу а вы???
Big guns - big future.
(c) Волонтер

(c) Волонтер

- Icewarrior
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
- Откуда: Волгоград
Хмммм... забавно... вообще то вопрос весьма банален... Что же касается того чтобы пинать всех подряд... они по одному зачастую не нападают... бывало мне приходилось и с тремя сражаться... и не могу сказать что я всегда побеждал... 
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
- Icewarrior
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
- Откуда: Волгоград