Гопота

Ответить
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Гопота

Сообщение Волонтер »

Интерисует кто с ними как бориться?? Я вот как кто подъебеться я его пизжу а вы???
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Сообщение Icewarrior »

Хмммм... забавно... вообще то вопрос весьма банален... Что же касается того чтобы пинать всех подряд... они по одному зачастую не нападают... бывало мне приходилось и с тремя сражаться... и не могу сказать что я всегда побеждал... :laughing:
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Ну да! Ну я 3х ложил! Это в том году было!! А шас ко мне чет и неподходят! Обидно... :cry:
А ты носи как я с собой кастет! :rool:
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Icewarrior
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:26
Откуда: Волгоград

Сообщение Icewarrior »

Это смотря КАКИХ трех, дружок... ;-)
Скорость света и времени -
Гонки со смертью.
Ей хочу заглянуть в глаза,
Это игра без правил,
На карту поставлю жизнь…
Стальные нервы
Воля, вера в себя,
Я буду первым,
Знаю, хватит огня!
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

мдя

Сообщение Алекс »

Раз на раз не приходится....но в основном это малолетки17-20лет...бумера насмотрятся и вперед....
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

да да в репу :rool:
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Да да с ноги!))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ответить