Практика жима лежа в боевых условиях

Ответить
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Практика жима лежа в боевых условиях

Сообщение Волонтер »

Короче вчера сижу значит в качалке отдыхаю после тяжелого жима с груди. Жду когда скамейка для жима освободиться. Ну там мужик делает я следующий! Ну у мужика все по полной 150 на штанге на 3 повторения. И тут вырубают свет! Пиздец темно мужика не видно! Слышу кряхтит! а куда идти не вижу! Ну вроде там его кто увидел и оторвали от скамейки! я стаю думаю хули делать света нет! Плюнул на все, по весил на штангу 70 кг и стал разминаться в жиме узком! Тут включают свет я бля от неожиданности аж штангой предавился! Ну все отработал свои 5*5 и пошел переднюю дельту бомбить как обять выключат свет ! Пиздец а я сет еше не закончил! Ну вроде доделал несу гантели на стойки ставить как вдруг промахиваюсь в темноте и кому то уебал я гантелей!
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Ответить