Алекс
Сообщения: 374 Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Сообщение
Алекс » 28 ноя 2006, 10:18
Обращаюсь ко всем посетителям этого форума! Парни (ну и девушки буде таковые найдутся, отдельный респект ПИПЕТКЕ) Пишите подробнее о себе в своих анкетах - хотя бы город - тогда будет можно отследить в каких регионах больше всего сторонников НАШЕГО вида спорта! А так же какие проблемы и где существуют. А то посмотришь список пользователей...а городов всего три!!! ростов, орск и питер! Интересно же. А исправить анкету - это 5 минут!
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
VovaN
Сообщения: 126 Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:
Сообщение
VovaN » 28 ноя 2006, 17:32
У меня написано. Я тоже тебя поддерживаю Алекс ещё и в том смысле что хотябы знаеш с кем переписываешся и где кто обитает.
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Алекс
Сообщения: 374 Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Сообщение
Алекс » 28 ноя 2006, 17:47
Вован - красава!
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
VovaN
Сообщения: 126 Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:
Сообщение
VovaN » 28 ноя 2006, 18:01
Благодарствую! Я заметил что число пользователей(зарегистрированных на форуме) очень быстро растёт. Когда я регистрировался 25.11.2006 пользователей было 66 теперь уже 71.
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Алекс
Сообщения: 374 Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Сообщение
Алекс » 29 ноя 2006, 09:35
ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ (скромно шаркаю ножкой):-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
VovaN
Сообщения: 126 Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:
Сообщение
VovaN » 29 ноя 2006, 19:56
Алекс писал(а): ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ (скромно шаркаю ножкой):-)
И Я...
Алекс
Сообщения: 374 Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Сообщение
Алекс » 30 ноя 2006, 09:53
Ты шаркаешь, а я появился :-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ёжжа
Сообщения: 34 Зарегистрирован: 13 окт 2006, 08:21
Откуда: Москва
Сообщение
Ёжжа » 30 ноя 2006, 18:54
в каких регионах больше всего сторонников НАШЕГО вида спорта!
а пока получается--> что все-все из разных городов
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
(с) Р. Бюсси
Алекс
Сообщения: 374 Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Сообщение
Алекс » 01 дек 2006, 10:18
Катюша, Ваша проницательность не уступает Вашему обаянию!.... Просто потрясающая наблюдательность
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"