ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА!!!

Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА!!!

Сообщение Алекс »

Обращаюсь ко всем посетителям этого форума! Парни (ну и девушки буде таковые найдутся, отдельный респект ПИПЕТКЕ) Пишите подробнее о себе в своих анкетах - хотя бы город - тогда будет можно отследить в каких регионах больше всего сторонников НАШЕГО вида спорта! А так же какие проблемы и где существуют. А то посмотришь список пользователей...а городов всего три!!! ростов, орск и питер! Интересно же. А исправить анкету - это 5 минут!
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

У меня написано. Я тоже тебя поддерживаю Алекс ещё и в том смысле что хотябы знаеш с кем переписываешся и где кто обитает.
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Вован - красава!
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

Благодарствую! Я заметил что число пользователей(зарегистрированных на форуме) очень быстро растёт. Когда я регистрировался 25.11.2006 пользователей было 66 теперь уже 71.
Занимайся физкультурой, - вырастешь здоровой дурой!
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ (скромно шаркаю ножкой):-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
VovaN
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 20:23
Откуда: Волгоградская обл.
Контактная информация:

Сообщение VovaN »

Алекс писал(а):ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ (скромно шаркаю ножкой):-)
И Я...
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Ты шаркаешь, а я появился :-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Ёжжа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 08:21
Откуда: Москва

Сообщение Ёжжа »

в каких регионах больше всего сторонников НАШЕГО вида спорта!
а пока получается--> что все-все из разных городов :roll:
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
(с) Р. Бюсси
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Катюша, Ваша проницательность не уступает Вашему обаянию!.... Просто потрясающая наблюдательность :super:
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ответить