Аватары

Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

mughetto
твой аватарчик напоминает фильм звонок))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Алекс писал(а):твой аватарчик напоминает фильм звонок))
по-моему здесь не обсуждают аватары... тем не менее... я долго не выбирала, что туда поставить. Зашла на сайт где скачивают картинки для сотового тел. и себе скопировала)
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Не дуйся, я не со зла..просто сказал ассоциацию...Лады?
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

круто нас перенесли)) теперь не в тему мое высказывание "по-моему здесь не обсуждают аватары" :lol:
А я и не дуюсь. Могу поменять картинку...у меня их много :-)
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

А мне нравиться аватарчик но Имхо лучше бы было если бы сама в такой же позе сфоткалась и как аватару поставила ;-)
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Волонтер писал(а):А мне нравиться аватарчик но Имхо лучше бы было если бы сама в такой же позе сфоткалась и как аватару поставила
мечтай-мечтай. Вот как поставлю! ;-)
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

И еще!

Сообщение Алекс »

А лучше, не в такой позе, но с тем же количеством одежды))) Чисто профессиональный интерес, ну там на рельеф поглядеть :oops:
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

ага Алекс :res: точна у меня тоже тока спортивный и не более а да :rose: :rose: :rose: это тебе mughetto :-)
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Тогда для наиболее эффективной демонстрации предлагаю, вывесить их в разделе фото))) Значит так позы: Двойной бицепс спереди, сзади, произвольная программа, коленно-локтевое положение :roll:, потом поза всадницы, потом..... :oops:, что-то увлекся.....Но только в интересах спорта!!! :-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Макс писал(а):а да это тебе mughetto
спасибо ;-)
Алекс писал(а):коленно-локтевое положение
а это как? Пробовала, что-то не получается... :roll: :laughing:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

нЕ ЛУЧШЕ В ПОЗЕ "оЙ МЫЛО УПАЛО, ДАЙКА ПОДНИМУ" :-D
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

пожалуйста
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Волонтер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:36
Откуда: Оренбург

Сообщение Волонтер »

Блин ну это не интересно!!! Давай еше свои фотки скинь аа!! Тока свои а не всякиш телок левых!! Плиззз :cry:
Big guns - big future.
(c) Волонтер
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Ага...ужас как бицепс посмотреть охота! :-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Ответить