Аватары
- Алекс
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
И еще!
А лучше, не в такой позе, но с тем же количеством одежды))) Чисто профессиональный интерес, ну там на рельеф поглядеть :oops:
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
"невошедшее в библию высказывание Бога"
- Алекс
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Тогда для наиболее эффективной демонстрации предлагаю, вывесить их в разделе фото))) Значит так позы: Двойной бицепс спереди, сзади, произвольная программа, коленно-локтевое положение
, потом поза всадницы, потом..... :oops:, что-то увлекся.....Но только в интересах спорта!!! :-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
"невошедшее в библию высказывание Бога"

