Знакомства

Ответить
Аватара пользователя
Илья
Тренер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 15:40
Достижения: Лучшие банки на Руси
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Прям сайт знакомств...
<Спартанцы! Готовьте завтрак и наедайтесь!
А ужин нас ждет в АДУ!!!>
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Завидуйте молча ;-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

mughetto давай ближе познакомимся :rose: :rose: :rose:
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

Макс
только не в разделе Диета для сушки :lol:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

оки а где
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

где хош, связь большая :super:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

ася есть?
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:) :) :)
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
mughetto
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 19:58
Откуда: Deutschland, Bayern
Контактная информация:

Сообщение mughetto »

:laughing:
Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо.
Изображение
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:eek:
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Не ведись Селена, я его знаю!!))) парень женат!))))
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

я даже и не знал что женат ;D
Последний раз редактировалось Макс 04 фев 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Женат-женат! ;-) Не надо вот тут вешать на уши))) все вы командировочные холостые!! А как до дела дойдет в кусты! 8-)
- А кто говорил что будет легко!?
"невошедшее в библию высказывание Бога"
Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:21
Откуда: Орск

Сообщение Макс »

:-[ :D :D :D
"Кончай трепаться, бегом качаться".
Ответить